Фортепианное отделение (Заведующая отделением - Людмила Павловна Дрозд)

Людмила Павловна Дрозд.

Преподаватель высшей квалификационной категории, общий стаж работы 48 летпедагогический стаж работы 47 лет, высшее образование.

Курсы повышения квалификации:

- «Арс Нова – школа молодого педагога» IV заключительная  часть ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (Нижний Новгород)  на базе МБОУ ДОД «ДМШ № 2 имени А.П. Бородина» 6 и 7 ноября 2013г.

- ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород).Преподаватели ДМШ, ДШИ по классу фортепиано  (2-я группа) (приносящая доход деятельность, частично) I модуль 1-5 июня 2015г.

Валентина Ивановна Лощилова.

Преподаватель первой квалификационной категории, общий стаж работы 41 год,  педагогический стаж работы 40 лет, высшее образование.

Концертмейстер первой квалификационной категории.

Курсы повышения квалификации:

Преподаватели ДМШ, ДШИ по классу фортепиано  (I модуль) (приносящая доход деятельность, частично) 02 – 06 июня 2014г.

- Преподаватели ДМШ, ДШИ по классу фортепиано  (II модуль) (приносящая доход деятельность, частично) 29 октября – 01 ноября 2014г.

- ГБОУ Нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород) курсов концертмейстеров фортепиано ДМШ, ДШИ. I модуль 16-20 февраля 2015г. II модуль 8-11 июня 2015г.

Ирина Валентиновна Куропатова.

Преподаватель высшей квалификационной категории, общий стаж работы 33 года,

педагогический стаж работы 33 года, высшее образование.

Концертмейстер высшей  квалификационной

категории.

Курсы повышения квалификации:

- ГБОУ Нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород) курсов концертмейстеров фортепиано ДМШ, ДШИ.I модуль 16-20 февраля 2015г. II модуль 8-11 июня 2015г.

Лидия Васильевна Ерошкина.

Преподаватель первой квалификационной категории, общий стаж работы 42 года,

педагогический стаж работы 41 год, высшее образование.

Елена Фёдоровна Гребешова.

Преподаватель первой квалификационной категории, общий стаж работы 39 лет, педагогический стаж работы 38 лет, среднее специальное образование.

Курсы повышения квалификации:

Участие в Информационно-практическом семинаре по теме «Игровое пространство музыки. Освоение Шульверк» 2 модуль с 1 по 3 ноября 2013 года (в Нижнем Новгороде).

Участие в Информационно-практическом семинаре по теме «Игровое пространство музыки. Освоение Шульверк» 3 модуль с 22 по 24 февраля 2014 года (в Нижнем Новгороде). ( НРООИ «Инватур», совместно с Российским Педагогическим обществом им. Карла Орфа, Новосибирским региональным отделением Орф-клуба г. Новосибирска, Орф – клубом Нижний Новгород).

- Второй модуль «Элементарное музицирование c  дошкольниками» (24 учебных часа) г. Нижний Новгород, Детский центр развития ребенка «Веди». 4 и 5 апреля 2015 года

Галина Борисовна Архипова.

Преподаватель первой квалификационной категории, общий стаж работы 41 год, педагогический стаж работы  40 лет, среднее специальное образование.

Курсы повышения квалификации:

ИНРЦ «Культура» курсы концертмейстеров. II часть 7-10 ноября 2013г.

- ГБОУ Нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород) курсов концертмейстеров фортепиано ДМШ, ДШИ I модуль 16-20 февраля 2015г. II модуль 8-11 июня 2015г.

-ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород).Преподаватели ДМШ, ДШИ по классу фортепиано  (2-я группа) (приносящая доход деятельность, частично) I модуль 1-5 июня 2015г.

Ольга Викторовна Кузьмичёва.

Преподаватель первой квалификационной категории общего фортепиано, общий стаж работы 33 года, педагогический стаж работы 32 года, среднее специальное образование.

Концертмейстер первой квалификационной категории.

Николай Васильевич Овсянников.

Преподаватель,соответствие занимаемой должности, общий стаж работы 45 лет, педагогический стаж работы 44 года, высшее образование.

Курсы повышения квалификации:

Мельничук Ганна Петровна-  концертмейстер первой  квалификационной категории, педагогический стаж работы 35 лет,высшее образование.

Курсы повышения квалификации:

Родина Алина Сергеевна - преподаватель, концертмейстер.

Курсы повышения квалификации:

Нижегородская государственная консерватория (академия) им. М.И.Глинки, октябрь 2015г.

Салтыкова Ксения Сергеевна-преподаватель, концертмейстер.

Декретный отпуск.

.