Струнно-смычковое отделение (Заведующая отделением - Ольга Иосифовна Украинец)

Ольга Иосифовна Украинец.

Преподаватель высшей квалификационной категории,общий стаж работы 42 года, педагогический стаж работы 41 год, высшее образование.

Курсы повышения квалификации:

- ГБОУНО « ИНРЦ « Культура».« Школа молодого педагога» « Ars nova» 30.05.2019г.

-  «Арс Нова – школа молодого педагога» IV заключительная  часть ГБОУ Нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород)  на базе МБОУ ДОД «ДМШ № 2 имени А.П. Бородина» 6 и 7 ноября 2013г.

Дина Мееровна Звягельская.

Преподаватель первой  квалификационной

категории, общий стаж работы 54 года,

педагогический стаж работы 53 года,

высшее образование.

Курсы повышения квалификации:

- Преподаватели ДМШ, ДШИ по классу струнно - смычковых инструментов I модуль (приносящая доход деятельность, частично) 16-20 июня 2014г.

- Преподаватели ДМШ, ДШИ по классу струнно - смычковых инструментов II модуль (приносящая доход деятельность, частично) 6-9 ноября 2014г.

Тамара Михайловна Крапотина.

Преподаватель высшей квалификационной

категории, общий стаж работы 44 года,

педагогический стаж работы 43 года,

среднее специальное образование.

Курсы повышения квалификации:

- ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (Нижний Новгород) курсов концертмейстеров фортепиано ДМШ, ДШИ. I модуль 16-20 февраля 2015г. II модуль 8-11 июня 2015г.

Соловьев Евгений Васильевич

Концертмейстер ,общий стаж работы 45 летпедагогический стаж работы 45 лет, высшее образование.

Курсы повышения квалификации:

- «Арс Нова – школа молодого педагога» IV заключительная  частьГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (Нижний Новгород)  на базе МБОУ ДОД «ДМШ № 2 имени А.П. Бородина», 6 и 7 ноября 2013 года.

- ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (Нижний Новгород) курсов концертмейстеров фортепиано ДМШ, ДШИ.I модуль 16-20 февраля 2015года. II модуль 8-11 июня 2015 года.

.