Театральное отделение (Заведующая отделением - директор ДМШ №2 Елена Вячеславовна Кручинина)

Елена Вячеславовна Кручинина

Преподаватель первой квалификационной категории, общий стаж работы 44 года, педагогический стаж работы 30 лет, высшее образование.

Курсы повышения квалификации:

- ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород).Руководители театральных коллективов. 13-17 апреля 2015г.

- ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (С-Пб). Руководители ДМШ, ДШИ, ДХШ, 24-30 апреля 2015г.

Елена Фёдоровна Гребешова

Преподаватель первой квалификационной категории, общий стаж работы 39 лет, педагогический стаж работы 38 лет, среднее специальное образование.

Курсы повышения квалификации:

- Семинар «Игровое пространство музыки. Практика Орф-Шульверк»
Ведущий семинара: Ирина Шестопалова (г. Новосибирск) - орф-педагог, дипломированный специалист в области Элементарного Музицирования и Движения, выпускница “Special Course 2004/2005” института им. Карла Орфа (Моцартеум, Зальцбург, Австрия). 9 -11 июня 2013г.

-  Информационно-практический семинар по теме «Игровое пространство музыки. Освоение Шульверк» 2 модуль с 1 по 3 ноября 2013г. (г. Нижний Новгород).

-  Информационно-практический семинар по теме «Игровое пространство музыки. Освоение Шульверк» 3 модуль с 22 по 24 февраля 2014 г. (г.Нижнем Новгороде).

( НРООИ «Инватур», совместно с Российским Педагогическим обществом им. Карла Орфа, Новосибирским региональным отделением Орф-клуба г. Новосибирска, Орф – клубом Нижний Новгород).

-Второй модуль «Элементарное музицирование c  дошкольниками» (24 учебных часа) г. Нижний Новгород, Детский центр развития ребенка «Веди». 4 и 5 апреля 2015г.

-Мастер-класс № 3 по авторской программе Тютюнниковой «Работа педагога-музыканта в соответствии с ФГСО: Элементарное музицирование c  детьми дошкольного и младшего школьного возраста» (24 учебных часа)  г. Нижний Новгород, Детский центр развития ребенка «Веди». 14 и 15 ноября 2015 г.

ЗарубинаМарияАлександровна

Преподаватель первой квалификационной категории, стаж работы 6 лет, высшее образование.

.