I межрегиональная олимпиада по музыкальной литературе имени А.П. Бородина «История России в русской опере» 2012

ЛАУРЕАТЫ И ДИПЛОМАНТЫ I межрегиональной олимпиады по музыкальной литературе имени А.П. Бородина «История России в русской опере»

I МЕСТО

МестоДипломантПреподаватель
I место Шевченко Валерий 
(МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5» г. Дзержинск)
Ларина Ольга Викторовна
I место Вершинина Екатерина 
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 им. М.К. Бутаковой» г. Арзамас
Бардина Алла Фёдоровна
I место Ситникова Маргарита 
МБОУ ДОД «Детская школа искусств им. Л.И. Ошанина Вязниковского района»
Докторова Любовь Львовна

 

II место

МестоДипломантПреподаватель
II место Никитенко Татьяна 
(МБОУ ДОД «Ковровская детская музыкальная школа № 1»)
Коротеева Наталья Викторовна
II место Журавлёв Евгений 
(МБОУ ДОД «Детская школа искусств №6 имени А.А. Касьянова» г. Нижний Новгород)
Лейкинас Лина Натановна
II место Шишонкова Юлия 
(МБОУ ДОД «Детская школа искусств №9» г. Нижний Новгород)
Таранкова Лидия Григорьевна
II место Журавлёва Ольга 
(МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №11 им. Б.А. Мокроусова» г. Нижний Новгород)
Швидко Марина Павловна
II место Гончаров Роман 
(МБОУ ДОД «Детская школа искусств №6 имени А.А. Касьянова» г. Нижний Новгород)
Лейкинас Лина Натановна
II место Лазарева Анастасия 
(МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №16» г. Нижний Новгород)
Бурова Наталья Владимировна

 

III место

МестоУчастникПреподаватель
III место Егоров Роман 
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 им. М.К. Бутаковой» г. Арзамас
Довгальская Тамара Александровна
III место Померанцева Мария 
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5» г. Дзержинск
Ларина Ольга Викторовна
III место Тимошкина Мария 
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №7» г. Дзержинск
Малахова Ирина Владимировна
III место Бажилова Ева 
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №18» г. Нижний Новгород
Трухина Татьяна Владимировна
III место Комарова Дарья 
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №5» г. Дзержинск
Ларина Ольга Викторовна

 

Дипломанты

УчастникПреподаватель
Макарова Лилия 
МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа» г. Выкса
Зуева Марина Викторовна
Колосунина Надежда 
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1 им. М.К. Бутаковой» г. Арзамас
Бардина Алла Фёдоровна
Суханов Семён 
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №9» г. Нижний Новгород
Таранкова Лидия Григорьевна
Лазарева Полина 
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Арзамас
Шаматова Светлана Николаевна
Данилова Анастасия 
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3» г. Нижний Новгород
Абакумова Марина Борисовна
Лебедева Анастасия 
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №4» г. Нижний Новгород
Митрофанова Елена Витальевна
Чалков Андрей 
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №7» г. Дзержинск
Малахова Ирина Владимировна

Положение 

Таблица результатов олимпиады 2012

Материалы олимпиады

Карта Сайта