Гитарный калейдоскоп 2010

Итоги конкурса

 

 

МЛАДШАЯ ГРУППА 

    • ДМШ № 2 г.Дзержинск 
      Заднепровский Саша 
      Преподаватель - Лебедева Лариса Ивановна
      I место

 

    • ДМШ № 2 г.Нижний Новгород
      Миндрин Филипп 
      Преподаватель - Карташов Максим Анатольевич
      I место

 

    • ДШИ № 5 г.Дзержинск
      Сухарникова Арина 
      Преподаватель - Ткачёва Светлана Николаевна 
      II место

 

    • ДМШ им. Балакирева» г.Саров
      Соцков Данила 
      Преподаватель - Захарова Наталья Владимировна
      III место

 

    • ДШИ № 9 г.Нижний Новгород
      Бордукова Алина <;br> Преподаватель - Ефремова Юлия Николаевна 
      III место

 

    • ДШИ Починковского района
      Чивкунова Катя 
      Преподаватель - Чижкин Николай Николаевич
      Диплом

 

    • ДМШ № 15 г.Нижний Новгород
      Сергеев Михаил 
      Преподаватель - Лычева Инна Владимировна 
      Диплом

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

    • ДШИ № 1 г.Нижний Новгород 
      Новиков Александр
      Преподаватель - Сидоров Александр Петрович 
      II место

    • ДМШ им.Балакирева г.Саров
      Понькин Павел
      Преподаватель - Захарова Наталья Владимировна 
      III место

    • ДМШ № 15 г.Нижний Новгород 
      Бачурина Александра
      Преподаватель - Карташов Дмитрий Дмитриевич 
      Диплом

    • ДМШ № 17 г.Нижний Новгород 
      Антонова Ольга
      Преподаватель - Курдова Татьяна Викторовна
      Диплом

    • ДМШ г.Городец
      Ботвиньев Вадим
      Преподаватель - Калмина Ирина Евгеньевна 
      Диплом

    • ДШИ № 7 г.Нижний Новгород 
      Смирнов Михаил 
      Преподаватель - Чермянин Александр Сергеевич 
      Диплом

СТАРШАЯ ГРУППА 

    • ДМШ № 3 г.Нижний Новгород
      Давыдов Роман
      Преподаватель - Барышников Антон Игоревич
      I место

    • ДМШ им. Балакирева г. Саров 
      Бурдюкова Татьяна
      Преподаватель - Захарова Наталья Владимировна 
      II место

    • ДШИ №2 г.Дзержинск 
      Сергеева Настя 
      Преподаватель - Лебедева Лариса Ивановна
      Диплом

    • ДШИ № 8 им.Виллуана г.Нижний Новгород
      Починка Арсений 
      Преподаватель - Подшивалова Екатерина Павловна 
      Диплом

    • ЦДМШ им. А.Н. Скрябина г.Дзержинск 
      Румянцев Сергей
      Преподаватель - Сахапова Татьяна Юрьевна 
      Диплом

АНСАМБЛИ 

    • ДМШ №2 г.Дзержинск
      Гуреева Светлана 
      Леонов Александр 
      Преподаватель - Слепнёва Оксана Алексеевна
      II место

    • ДШИ №2 г.Саров
      Трио «Рондо» 
      Кимяев Сергей
      Досталёв Павел
      Малкаров Алан<br> Преподаватель - Фидельман Ирина Евгеньевна
      III место

    • Дворец детского (юношеского) творчества
      г. Дзержинск,
      Борисова Екатерина 
      Тюрина Анастасия 
      Преподаватель - Тарасова Ольга Алексеевна 
      III место

    • ДМШ г. Навашино ансамбль педагог-ученик
      Берсенева Ксения 
      Преподаватель - Кассина Наталья Викторовна 
      Диплом

    • ДШИ №4
      г.Нижний Новгород,
      Гузнов Константин
      Поздняков Дмитрий 
      Преподаватель – Комарова Ирина Михайловна 
      Диплом

    • ДШИ № 4 г. Дзержинск 
      Щёлокова Юлия
      Сябитова Диляра 
      Преподаватель - Лебедев Николай Иванович
      Диплом

    • ДМШ г. Городец
      Рыбаков Павел
      Ляпин Дмитрий
      Преподаватель - Калмина Ирина Евгеньевна 
      Диплом

  • Шарангская детская школа искусств
    Жаворонков Саша
    Крылов Саша
    Куржавин Роман
    Преподаватель - Крылова Татьяна Васильевна 
    Диплом за творческую инициативу
Карта Сайта