Гитарный калейдоскоп 2012

 Ссылка на видео-http://dzertv.ru/news/1910-гитарный-калейдоскоп

МЛАДШАЯ ГРУППА

Ф.И. участника Учебное заведение Преподаватель (Ф.И.О.) Программа Баллы Место
1 Бурова Софья ДМШ№3 г. Нижний Новгород Барышников Антон Игоревич
  1. В. Козлов «С неба звездочка упала»
  2. М. Каркасси Вальс G-dur
19,5 диплом
2 Симонова Анастасия ДМШ№3 г. Нижний Новгород Барышников Антон Игоревич
  1. В. Козлов «Кошки-Мышки»
  2. М.Каркасси Контрданс
19,5 диплом
3 Пахомова Дарья ДШИ № 5 г. Дзержинск Сурикова Наталья Николаевна
  1. Д.-А. Бенчинелло Прелюдия из партиты ми минор
  2. В. Ерзунов «Фламинго»
21 III место
4 Кутырёв Семён ДДШИ № 10 г. Нижний Новгород Юдина Яна Рудольфовна
  1. Ф. Карулли Рондо G-dur
  2. В.Козлов Испанский танец
19,75 диплом
5 Бордукова Алина ДШИ № 9 г. Нижний Новгород Юртаева Екатерина Николаевна
  1. Эрнст Готлиб Барон «Куранта»
  2. Е.Юртаева «Кот идёт по улице»
22 II место
6 Болонина Алина ДШИ № 9 г. Нижний Новгород Юртаева Екатерина Николаевна
  1. М. Каркасси «Андантино»
  2. А. Винницкий «Маленький ковбой»
19,75 диплом
7 Красильников Александр ДМШ № 2 г. Нижний Новгород Жеребилов Сергей Борисович
  1. Ж. Ферре Этюд
  2. В. Калинин «Маленький испанец»
18,75  
8 Мольков Тимофей ДМШ им. Балакирева г. Саров Захарова Наталья Владимировна
  1. Л. Смирнова «Вальс»
  2. Г. Витфорт «Испанский танец»
21,25 III место
9 Меньшова Наташа ДМШ Сосновского района Авдошин Александр Иванович
  1. О.Захарченко «Татьянин день»
  2. Г. А. Пахмутова «Старый клён» обр. Г. Мустафин
17  
10 Фокина Валерия ДДМШ № 15, г. Нижний Новгород Карташов Дмитрий Дмитриевич
  1. Ф. Карулли «Танец»
  2. Д. Карташов «Облака»
20,5 диплом
11 Миронов Даниил ДМШ № 12, г. Нижний Новгород Неведрова Марина Павловна
  1. Б. Мокроусов «Одинокая гармонь»
  2. В. Калинин «Маленький испанец»
17,75  
12 Кубышев Иван ДШИ № 6, г. Нижний Новгород Юртаева Екатерина Николаевна
  1. Мерц «Романс»
  2. В. Козлов «Кошки-мышки»
18,25  
13 Кругликова Валерия ДШИ № 6, г. Нижний Новгород Юртаева Екатерина Николаевна
  1. Калатаунд «Дивертисмент»
  2. И. Рехин «Грустная песенка для Лауры»
- -
14 Барышев Глеб ДШИ № 6, г. Нижний Новгород Громова Татьяна Александровна
  1. М. Каркасси «Рондо»
  2. Л. Иванова «Испанская зарисовка»
17,75  
15 Балдова Любовь ЦДМШ им. Скрябина, г. Дзержинск Зотова Анастасия Вячеславовна
  1. М. Джулиани Аллегро
  2. Е.Н.Шилин «Волны Испании»
18,5  
16 Невский Савелий ЦДМШ им. Скрябина, г. Дзержинск Сахапова Татьяна Юрьевна
  1. Калатаунд. Дивертисмент
  2. «Малагуэнья» обр. Зырянова
18,5  
17 Клюжина Ксения ДМШ № 2, г. Дзержинск Лебедева Лариса Ивановна
  1. Веласко «Испанский вальс»
  2. Карулли «Ларгетто»
22 II место

 

СРЕДНЯЯ ГРУППА

Ф.И. участника Учебное заведение Преподаватель (Ф.И.О.) Программа Баллы Место
1 Ловцова Кристина ДМШ№3 г. Нижний Новгород Барышников Антон Игоревич
  1. П.И. Гама «Министерский зал»
  2. М.Каркасси Рондо A-dur
  3. В.Козлов Испанский танец
18,5  
2 Бандзеладзе Татьяна ДМШ№3 г. Нижний Новгород Барышников Антон Игоревич
  1. Ю.Киндле Сонатина
  2. В. Козлов «Кискино горе»
  3. Штайнман «Румба де Бернадо»
-  
3 Леннов Роман ДМШ№3 г. Нижний Новгород Барышников Антон Игоревич
  1. А. Бресчианелло Интродукция и жига из Партиты e-moll
  2. А.Кофанов «Белая ночь» из сюиты «Питерские эстампы»
  3. А.Саркори Тарантелла
19  
4 Сухарникова Арина ДШИ № 5 г. Дзержинск Ткачёва Светлана Николаевна
  1. Аноним «Ария»
  2. Вилла-Лобос «Прелюдия № 3»
  3. Винницкий «Подружка»
22,25 I место
5 Телегин Дмитрий ДМШ № 13 г. Нижний Новгород Соловьёва Ольга Владимировна
  1. Вейс. Менуэт
  2. А. Иванов-Крамской «Грустный напев»
  3. А. Винницкий «Маленький ковбой»
18  
6 Добролюбов Иван ДМШ № 1 г. Бор Тихомирова Римма Васильевна
  1. Каркасси «Рондо»
  2. Семензато «Шоро».
  3. Рожков «Вальс»
17,5  
7 Клинов Александр ДМШ № 1 г. Бор Тихомирова Римма Васильевна
  1. Каркасси «Moderato»
  2. Рамирес «Жаворонок»
  3. Винницкий «Маленький ковбой»
17,33  
8 Чивкунова Екатерина ДШИ Починковского района Чижкин Николай Николаевич
  1. Ф. Корбетта Швейцарский барабан
  2. Х. Аркас «Болеро
  3. А. Иванов-Крамской «Я с комариком плясала»
21,75 II место
9 Козлов Евгений ДШИ № 2 г. Саров Фидельман Ирина Евгеньевна
  1. М. Александрова. Обработка р.н.п «У нас нынче субботея»
  2. С. Накахима Этюд a-moll
  3. В. Козлов «Ноктюрн»
21,75 II место
10 Свиягина Ксения ДШИ № 2 г. Саров Фидельман Ирина Евгеньевна
  1. Робер де Визе «Менуэт» и «Бурре» из сюиты для лютни
  2. Франциско Таррега Прелюд «Слеза»
  3. Виктор Ерзунов «Вальс»
21,75 II место
11 Сорокин Евгений ДМШ № 3 г. Дзержинск Лупызина Татьяна Ивановна
  1. Гендель «Ария»
  2. Р.Н.П. «Пойдуль я, выйдуль я да» обработка А.И.Крамского
  3. Й.Мерц «Полонез»
18,25  
12 Соцков Данила ДМШ им. Балакирева, г. Саров Захарова Наталья Владимировна
  1. В. Козлов «Ноктюрн»
  2. М.Каркасс «Рондо» Ля мажор
  3. Ж. Ферре «Босса»
21 III место
13 Игуменова Марта ДМШ им. Балакирева, г. Саров Махорт Константин Александрович
  1. А.Барон «Ария»
  2. Козлов «Ноктюрн»
  3. А.Иванов-Крамской обр. р.н.п.«Я на камушке сижу»
-  
14 Поздняков Дмитрий ДШИ № 4, г. Нижний Новгород Комарова Ирина Михайловна
  1. Каркасси. Этюд a-moll
  2. В. Ерзунов. Тема с вариациями в старинном стиле
  3. Д.Уандерс Campomoro
18,75  
15 Гузнов Константин ДШИ № 4, г. Нижний Новгород Комарова Ирина Михайловна
  1. К.Г. Нефе «Ариозо»
  2. Б. Калатауд. «Болеро»
  3. Н. Кошкин «Странствующий рыцарь»
19  
16 Андронов Максим ДШИ г. Навашино Кассина Наталья Викторовна
  1. Дж. Бренчианелло «Энтре» ми минор
  2. Обработка Л. Шумеева «За реченькою диво»
  3. О. Киселёв «Ночные гонки»
19  
17 Зенкович Александр ОДО «Дзержинский музыкальный колледж» Рябкова Ирина Владимировна
  1. М.Каркасси «Рондо»
  2. Ф. Таррега «Слеза»
  3. Калинин «Первый бал»
20 диплом
18 Ларин Николай ДМШ № 15, г. Нижний Новгород Лычева Инна Владимировна
  1. Луйис де нарвайс Вариации на испанскую народную песню «Стерегите коров»
  2. М. Каркасси «Этюд»
  3. А. Винницкий «Чапа»
21 III место
19 Сергеев Михаил ДМШ № 15, г. Нижний Новгород Лычева Инна Владимировна
  1. Санз. «Канариос»
  2. М. Джулиани «Этюд»
  3. А. Винницкий «Самба»
19  
20 Бачурина Александра ДМШ № 15, г. Нижний Новгород Карташов Дмитрий Дмитриевич
  1. Юхан Руман «Адажио и Аллегро»
  2. Таррега Прелюд «Слеза»
  3. Д. Карташов «Крыса. Кошка»
21,5 III место
21 Гришин Матвей ДШИ № 6, г. Нижний Новгород Чебаненко Владимир Николаевич
  1. С.Л. Вайс «Куранта»
  2. Н. Кошкин 4 часть из сюиты «Эльфы»
  3. А. Винницкий «Любопытный»
20 диплом
22 Цинин Андрей ДШИ № 6, г. Нижний Новгород Громова Татьяна Александровна
  1. Д. Крайдлер “Salida del Sol”
  2. Кубинский танец обр. Зубченко
  3. А. Винницкий «Босса-нова»
17,5  
23 Ордынец Глеб ДМШ № 11 им. Мокроусова Данилова Дарья Александровна
  1. Ф. Таррега Прелюд «Слеза»
  2. Бресчианелло соната C-dur Аллегро
  3. Винницкий «Любопытный»
20,75 III место

 

СТАРШАЯ ГРУППА

Ф.И. участника Учебное заведение Преподаватель (Ф.И.О.) Программа Баллы Место
1 Лебедева Вера ДШИ № 9 г. Нижний Новгород Ефремова Юлия Николаевна
  1. С.Л. Вайс «Бурре»
  2. Г.Альберт Соната № 1 I ч.
  3. В. Харисов «Прелюд» h-moll
   
2 Карпова Екатерина ДШИ № 4, г. Нижний Новгород Комарова Ирина Михайловна
  1. Р. Де Визе 2 части из сюиты d-moll (Менуэт, Бурре)
  2. М. Джулиани Рондо из Сонаты Соль мажор
  3. А. Иванов-Крамской. Вариации на тему р.н.п. «Как у месяца»
   
3 Пугин Иван ДШИ № 18 г. Нижний Новгород Власов Александр Владимирович
  1. Русский романс в обр, Г. Мустафина «Я встретил Вас»
  2. Иванов-Крамской «Прелюдия»
  3. Аспиазу «Эль Вито»
   
4 Смирнов Александр ДМШ р.п. Сява Виноградов Алексей Алексеевич
  1. М. Огиньский «Полонез» (переложение Е. Ларичева)
  2. С. Зарубей «Подражание Джулиане»
  3. В. Васильев «Цыганская мелодия»
   
5 Мирхусанова Лолита ДМШ № 2 г. Дзержинск Слепнёва Оксана Алексеевна
  1. С.Л. Вайс «Куранта» из Партиты ля-минор
  2. Н. Иванов-Крамской «Вальс»
  3. Х. Морель «Романс»
   
6 Гуреева Светлана ДМШ № 2 г. Дзержинск Слепнёва Оксана Алексеевна
  1. Г. Санс «Канариос»
  2. М. Джулиани «Рондо» из Сонатины До-мажор
  3. В. Ерзунов «Экспромт»
   
7 Литова Татьяна ЦДМШ им.Скрябина г. Дзержинск Зайцева Наталья Никифоровна
  1. Иванов-Крамской «Вариации на тему романса «На заре ты её не буди»
  2. Ж.Ф. Рамо «Тамбурин»
  3. В. Лобос Этюд № 1
   
8 Чекурова Екатерина ЦДМШ им. Скрябина г. Дзержинск Сахапова Татьяна Юрьевна
  1. Мейсониер. «Сицилиана
  2. Колган «Ангелочек»
  3. Кошкин «Оберон»
   
9 Сергеева Анастасия ДМШ № 2 г. Дзержинск Лебедева Лариса Ивановна
  1. И.С. Бах «Прелюдия и фуга»
  2. И. Альбенис «Легенда»
  3. Н. Кошкин «Юмореска»
   

 

АНСАМБЛИ МЛАДШИЕ

Ф.И. участника Учебное заведение Преподаватель (Ф.И.О.) Программа Баллы Место
1 Бордукова Алина 
Болонина Алина
ДШИ № 9 г. Нижний Новгород Юртаева Екатерина Николаевна
  1. И.С. Бах «Менуэт»
  2. А.Цфасман «Неудачное свидание»
  диплом
2 Квартет «Серебряные струны»
Смирнов Данила 
Федоров Антон 
Федоров Артём 
Шорников Максим
ДШИ г. Саров Молчан Александр Борисович
  1. И. Бах. Хорал
  2. В. Поврозняк. «Весенний вальс»
   
3 Ансамбль «Пилигрим» :
Свиягина Ксения 
Козлов Евгений
ДШИ № 2 г. Саров Фидельман Ирина Евгеньевна
  1. В. Козлов «Милонга»
  2. Ф. Карулли «Дуэт № 23»
  II место
4 Трио: 
Соцков Данила 
Коновалов Артём 
Мольков Тимофей
ДМШ им. Балакирева г. Саров Захарова Наталья Владимировна
  1. А. Видаль «Фолия»
  2. В. Козлов. «Детский альбом»: «Кошки-мышки»
  III место
5 Ансамбль: 
Паутова Яна 
Максина Александра
ДМШ № 15 Нижний Новгород Мустафин Георгий Нигматович
  1. Ж.Рамо (Jean-Philippe Rameau). Менуэт в форме рондо
  2. Л.Афанасьев. «Вечный зов» обработка Г.Мустафина
  диплом
6 Ансамбль: 
Сухарникова Арина 
Михеев Михаил
ДШИ № 5 г. Дзержинск Ткачёва Светлана Николаевна
  1. И.С. Бах «Менуэт»
  2. В.Ершов «Мелодия»
  III место

 

АНСАМБЛИ СТАРШИЕ

Ф.И. участника Учебное заведение Преподаватель (Ф.И.О.) Программа Баллы Место
1 Мамрукова Анастасия 
Вахонина Анна
ДМШ№3 г. Нижний Новгород Калентьева Зоя Владимировна
  1. А. Виницкий «В цирке»
  2. Хуан Карлос Зорзи «Песня без слов»
   
2 Сахабутдинов Тимур 
Блинова Екатерина
ДШИ № 14, г. Нижний Новгород Горбунова Мария Борисовна
  1. Ф. Дуранте «Гальярда»
  2. Ф. Сор Старинный испанский танец Фолия
  диплом
3 Рыбаков Павел 
Ляпин Дмитрий 
Смирнов Иван 
Бугров Антон 
Орлов Михаил
ДШИ «Центр культуры и искусства», г. Городец Калмина Ирина Евгеньевна
  1. А. Кофанов «Огненный взмах мулеты»
  2. В. Козлов «Восточный танец»
  диплом
4 Мирхусанова Лолита 
Гуреева Светлана
ДМШ № 2, г. Дзержинск Слепнёва Оксана Алексеевна
  1. В. Козлов «Милонга»
  2. В. Ерзунов «Карнавал»
  I место
5 Куликов Евгений 
Волков Александр 
Гордеев Максим 
Ларин Владислав
ДМШ № 2 г. Балахна Антоновская Елена Владимировна
  1. Обр. Лермана «Испанский танец»
  2. В. Козлов «Румба»
   

 

АНСАМБЛИ ПЕДАГОГ-УЧЕНИК

Ф.И. участника Учебное заведение Преподаватель (Ф.И.О.) Программа Баллы Место
1 Великанов Олег ДШИ № 9 г. Нижний Новгород Ефремова Юлия Николаевна
  1. И.С. Бах «Менуэт»
  2. В. Козлов «Милонга»
  I место
2 Ордынец Глеб 
Талайло Ольга
ДМШ № 11 им. Мокроусова Нижний Новгород Данилова Дарья Александровна
  1. Ж.-Б. Люли «Куранта»
  2. В. Козлов «Хоровод»
  II места
3 Галчин Дмитрий 
Воробьёв Юрий 
Савчук Игорь 
Юрчук Александр
ДМШ № 11 им. Мокроусова Нижний Новгород Егоров Алексей Георгиевич
  1. Ж.-Ф. Рамо «Менуэт»
  2. В. Гуркин «Меланхолический танец»
  III место
4 Андронов Максим ДШИ г. Навашино Кассина Наталья Викторовна
  1. В. Ерзунов «Фламинго»
  2. Е. Поплянова Регтайм «Счастливые башмаки»
  диплом
Карта Сайта