Курсы концертмейстеров фортепиано ДМШ, ДШИ 2015 год

В течение последних лет ДМШ № 2 имени А.П. Бородина  Нижегородской области, совместно с ГБОУ ИНРЦ «Культура» , регулярно является площадкой для курсов повышения квалификации преподавателей.Так же в 2015 учебном году в ДМШ № 2 имени А.П. Бородина проходили курсы концертмейстеров фортепиано ДМШ, ДШИ: 1 часть 16-20 февраля 2015, 2 часть 8-11 июня 2015. В качестве лекторов на курсы приглашались: профессор, преподаватель ФГБОУ ВПО «Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки» Кузнецова И.Г, преподаватели ГБОУ СПО «Дзержинский музыкальный колледж» Сейгушева Е.И., Карпук А.В., преподаватель СПО «Дзержинский музыкальный колледж» и ведущий концертмейстер ФГБОУ ВПО «Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки» Емелина С.А., ведущие и преподаватели ДМШ и ДШИ г. Дзержинска. В рамках курсов проводились мастер-классы и открытые уроки.

Выступление преподавателя И.В. Куропатовой с докладом  в рамках курсов концертмейстеров фортепиано ДМШ, ДШИ (I модуль) для преподавателей ДМШ, ДШИ  Нижегородской области.

Ученики ДМШ № 2 принимали участие в работе курсов концертмейстеров фортепиано ДМШ, ДШИ, для преподавателей ДМШ, ДШИ  Нижегородской области, I модуль: на фото ученица Грошева Влада (прп. Дрозд Л.П.) и концертмейстер Украинец О.И. - участие в мастер-классе преподавателя ГБОУ СПО «Дзержинский музыкальный колледж» и концертмейстера  ФГБОУ ВПО «Нижегородская государственная консерватория  имени М.И. Глинки» Емелиной Светланы Александровны.  18.02.2019

.