V межрегиональная олимпиада по музыкальной литературе имени А.П. Бородина « Музыка в отечественном кино»

Результаты V межрегиональной олимпиады

по музыкальной литературе имени А.П. Бородина

«Музыка в отечественном кино»

Итоги областного конкурса творческих работ в рамках v межрегиональной олимпиады по музыкальной литературе имени А.П. Бородина «Музыка в отечественном кино» в номинации «Живопись»

Итоги областного конкурса творческих работ в рамках v межрегиональной олимпиады по музыкальной литературе имени А.П. Бородина «Музыка в отечественном кино» в номинации «Декоративно-прикладного творчества»

«Музыка в отечественном кино» - фотогалерея  лауреатов и дипломантов
 художественного конкурса.

В художественной галерее школы  состоялось   открытие выставки станковых и декоративно-прикладных работ на тему «Музыка в отечественном кино»

Концерт педагогов и учеников для участников олимпиады и для лауреатов художественного конкурса

«Музыка в отечественном кино»

Положение о V межрегиональной олимпиаде по музыкальной литературе имени А.П. Бородина «Музыка в отечественном кино»

Положение  о проведении областного конкурса творческих работ учащихся учреждений  дополнительного образования города Дзержинска и Нижегородской области в рамках v межрегиональной олимпиады по музыкальной литературе имени А.П. Бородина «Музыка в отечественном кино»

.