Отделение изобразительного искусства
Городской конкурс детского рисунка "И память сердца говорит"
Пятанова Катя Лауреат 1 степени
Преподаватель Балова А.И
ЦХР г. Дзержинск, май 2018г.
Областной конкурс «Спорт без границ»
Калинина Надежда Дипломант
Преподаватель Левченко Н.Н.
г.Балахна, март 2018г.
Городской конкурс «Новогодний сувенир»
Тараканова Валерия 1 место
Преподаватель Куракова Т.Е.
МБУ ДО ЦДТ, г.Дзержинск, январь 2018г.
Межрегиональный интернет – конкурс декоративно прикладного искусства «Мы украшаем мир» для ДШИ и ДХШ
Мамотова Ира 1 место
Плеханова Веда 3 место
Преподаватель Левченко Н.Н.
Костылева Саша 3 место
Шабанова Ульяна 3 место
Преподаватель Балова А.И
Тараканова Валерия 1 место
Ситбавева Динара 1 мсто
Дорохова Рита 1 место
Преподаватель Куракова Т.Е.
г.Дзержинск, МБУ ДО ДМШ №2 имени А.П. Бородина, январь-февраль 2018г.
Межрегионального конкурса творческих работ
«Картины природы в музыке»
Костылёва Александра Лауреат 3 степени
Преподаватель Балова А.И
Костюнина Милана Лауреат 2 степени
Кунаева Милена Лауреат 2 степени
Воронин Вячеслав Лауреат 3 степени
Преподаватель Левченко Н.Н.
Тараканова Валерия Лауреат 1 степени
Ситбаева Динара Лауреат 1 степени
Преподаватель Куракова Т.Е.
г.Дзержинск, МБУ ДО ДМШ №2 имени А.П. Бородина, декабрь 2017г.
Открытый городской конкурс "Краски Осени"
Сергеева Настя 1 место
Смирнова Варя 2 место
Ситбаева Динара 3 место
Преподаватель Куракова Т.Е.
Воронин Слава 1 место
Федина Кристина 1 место
Тупикова Олеся 2 место
Овчинникова Аня 3 место
Преподаватель Левченко Н.Н.
Коженкова Варя 3 место
Преподаватель Пулина О.Е.
Колесова Ксения - "Специальный диплом за качество и осеннее настроение"
Преподаватель Балова А.И
МБУ ДО ДШИ №4 г.Дзержинск, 2018г.
Межрегиональный конкурс творческих работ
«Картины природы в музыке»
Ситбаева Динара 1 место
Преподаватель Куракова Т.Е.
Костылева Александра 3 место
Преподаватель Балова А.И
Костюнина Милана 2 место
Воронин Вячеслав 3 место
Преподаватель Левченко Н.Н.
МБУ ДО ДМШ №2 имени А.П.Бородина г.Дзержинск, декабрь 2017г.
Областной конкурс «Машина времени»
В номинации «Необъяснимо, но факт»
Федина Кристина - лауреат II степени
Преподаватель - Левченко Н.Н.
В номинации «Мир, в котором я живу»
Костылева Саша - лауреат III степени
Преподаватель - Балова А.И.
г. Нижний Новгород , 2017г.