Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы

  • Байлов Дмитрий (вокал) Международный конкурс детского творчества «Озорная весна»
    диплом 1 степени
  • Байлов Дмитрий (вокал) Международный конкурс «Серебряный камертон»
    диплом 3 степени
  • Хореографический коллектив «Вдохновенье» Международный конкурс детского творчества «Озорная весна» 
    диплом 1 степени

Областные конкурсы и фестивали:

    • Чумакова Лена (теория)
      Областной олимпиады «Юный эрудит»
      1 место
    • Перминов Кирилл (теория)
      Областной олимпиады «Юный эрудит»
      2 место
    • Гусева Анжелика (теория)
      Областной олимпиады по музыкальной литературе
      2 место
    • Шикина Настя (теория)
      Областной олимпиады по музыкальной литературе
      2 место
    • Бабанина Саша (теория)
      Дипломант Областной олимпиады по музыкальной литературе
    • Ходаковская Алена (ИЗО)
      Гран-при Областного конкурса «Пасха красная»
    • Мартынова Света (ИЗО)
      1 место Областного конкурса «Пасха красная»
    • Женина К.-Гусева А. (теория)
      3 место Областной командной олимпиады «Занимательное сольфеджио»
    • Буранова Ксения (виолончель)
      диплом Областного смотра-конкурса «Поющий смычок»
    • Ходаковская Алена (ИЗО)
      1 место Областного конкурса «Отчизне посвятим»
    • Заднепровский Александр (гитара)
      диплом Открытого фестиваля «Гитарный калейдоскоп»
    • Гуреева Светлана (гитара)
      диплом Открытого фестиваля «Гитарный калейдоскоп»
    • Ансамбль гитаристов
      диплом Открытого фестиваля «Гитарный калейдоскоп»
    • Ходаковская Алена (ИЗО)
      2 место областного конкурса станковой композиции
    • Перминов Кирилл (скрипка)
      диплом Областного смотра-конкурса «Поющий смычок»
    • Буранова Ксения
      Диплом областного конкурса юных виолончелистов им. Гаврилова (ДШИ №8 Нижний Новгород)
    • Чумакова Елена (теория)
      Гран-при в областной олимпиаде «Занимательное сольфеджио»
    • Перминов Кирилл (теория)
      Гран-при в областной олимпиаде «Занимательное сольфеджио»
    • Гердель Виктория (виолончель)
      I место 3-й областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Левый берег» 
    • Буранова Ксения (виолончель)
      II место (3-й областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Левый берег» (г. Бор),
    • Перминов Кирилл (скрипка)
      Диплом 3-й областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Левый берег» (г. Бор).

Зональные конкурсы и олимпиады:

 

    • Панков Антон (фортепиано)
      Лауреат зонального конкурса юных пианистов
    • Женина Ксения (фортепиано)
      дипломант зонального конкурса юных пианистов
    • Бабанина Саша (скрипка)
      2 место зонального конкурса струнников
    • Перминов Кирилл (скрипка)
      3 место зонального конкурса струнников
    • Заднепровский Саша (гитара)
      1 место зонального конкурса учащихся на народных инструментах
    • Гуреева Светлана (гитара)
      диплом зонального конкурса учащихся на народных инструментах
    • Саратова Катя (аккордеон)
      3 место зонального конкурса учащихся на народных инструментах
    • Женина Ксения (теория)
      3 место зональной олимпиады по сольфеджио
    • Чибисов Олег (флейта)
      1 место зонального конкурса учащихся на духовых инструментах
    • Балашов Иван (флейта)
      3 место зонального конкурса учащихся на духовых инструментах
    • Куропатова Ирина Валентиновна 
      Грамота лучшего концертмейстера зонального конкурса
    • Костюнина Калерия (общее ф-но)
      З место зонального конкурса общего фортепиано
    • Мирхусанова Лола (общее ф-но)
      З место зонального конкурса общего фортепиано

Городские конкурсы и олимпиады:

  • Хоровой коллектив 2кл. (эстетическое отд.)
    2 место городского конкурса славянской культуры Кирилла и Мефодия 
  • Хоровой коллектив 4 кл. (эстетическое отд.)
    1 место городского конкурса «Поющее детство»
  • Хоровой коллектив 3 кл. (эстетическое отд.)
    1 место городского конкурса «Поющее детство»
  • Синенкова Саша (теория)
    1 место Городской олимпиады по слушанию музыки»
  • Чумакова Лена (теория)
    1 место городской олимпиады по сольфеджио
  • Перминов Кирилл (теория)
    Гран-при городской олимпиады по сольфеджио
  • Хоровой коллектив 2кл. (эстетическое отд.)
    3 место городского конкурса «Поющее детство»
  • Сергеева Настя (теория)
    I МЕСТО Городская олимпиада по сольфеджио (народное отделение)
  • Заднепровский Саша (теория)
    III МЕСТО - Городская олимпиада по сольфеджио (народное отделение)
  • Гусева Анжелика (теория)
    Гран-при Вторая городская музыкально-теоретическая ассамблея «история фортепианной музыки» (ДШИ №4)
  • Чумакова Елена (теория)
    I место Вторая городская музыкально-теоретическая ассамблея «история фортепианной музыки» (ДШИ №4)
  • Перминов Кирилл (теория)
    II место Вторая городская музыкально-теоретическая ассамблея «история фортепианной музыки» (ДШИ №4)
  • Захарова Аня (ИЗО)
    III место городской конкурс «Нижегородский край – моя Родина»
 
Карта Сайта