Международные, Всероссийские, Региональные конкурсы
- Байлов Дмитрий (вокал) Международный конкурс детского творчества «Озорная весна»
диплом 1 степени - Байлов Дмитрий (вокал) Международный конкурс «Серебряный камертон»
диплом 3 степени - Хореографический коллектив «Вдохновенье» Международный конкурс детского творчества «Озорная весна»
диплом 1 степени
Областные конкурсы и фестивали:
- Чумакова Лена (теория)
Областной олимпиады «Юный эрудит»
1 место - Перминов Кирилл (теория)
Областной олимпиады «Юный эрудит»
2 место - Гусева Анжелика (теория)
Областной олимпиады по музыкальной литературе
2 место - Шикина Настя (теория)
Областной олимпиады по музыкальной литературе
2 место - Бабанина Саша (теория)
Дипломант Областной олимпиады по музыкальной литературе - Ходаковская Алена (ИЗО)
Гран-при Областного конкурса «Пасха красная» - Мартынова Света (ИЗО)
1 место Областного конкурса «Пасха красная» - Женина К.-Гусева А. (теория)
3 место Областной командной олимпиады «Занимательное сольфеджио» - Буранова Ксения (виолончель)
диплом Областного смотра-конкурса «Поющий смычок» - Ходаковская Алена (ИЗО)
1 место Областного конкурса «Отчизне посвятим» - Заднепровский Александр (гитара)
диплом Открытого фестиваля «Гитарный калейдоскоп» - Гуреева Светлана (гитара)
диплом Открытого фестиваля «Гитарный калейдоскоп» - Ансамбль гитаристов
диплом Открытого фестиваля «Гитарный калейдоскоп» - Ходаковская Алена (ИЗО)
2 место областного конкурса станковой композиции - Перминов Кирилл (скрипка)
диплом Областного смотра-конкурса «Поющий смычок» - Буранова Ксения
Диплом областного конкурса юных виолончелистов им. Гаврилова (ДШИ №8 Нижний Новгород) - Чумакова Елена (теория)
Гран-при в областной олимпиаде «Занимательное сольфеджио» - Перминов Кирилл (теория)
Гран-при в областной олимпиаде «Занимательное сольфеджио» - Гердель Виктория (виолончель)
I место 3-й областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Левый берег» - Буранова Ксения (виолончель)
II место (3-й областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Левый берег» (г. Бор), - Перминов Кирилл (скрипка)
Диплом 3-й областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Левый берег» (г. Бор).
Зональные конкурсы и олимпиады:
- Панков Антон (фортепиано)
Лауреат зонального конкурса юных пианистов - Женина Ксения (фортепиано)
дипломант зонального конкурса юных пианистов - Бабанина Саша (скрипка)
2 место зонального конкурса струнников - Перминов Кирилл (скрипка)
3 место зонального конкурса струнников - Заднепровский Саша (гитара)
1 место зонального конкурса учащихся на народных инструментах - Гуреева Светлана (гитара)
диплом зонального конкурса учащихся на народных инструментах - Саратова Катя (аккордеон)
3 место зонального конкурса учащихся на народных инструментах - Женина Ксения (теория)
3 место зональной олимпиады по сольфеджио - Чибисов Олег (флейта)
1 место зонального конкурса учащихся на духовых инструментах - Балашов Иван (флейта)
3 место зонального конкурса учащихся на духовых инструментах - Куропатова Ирина Валентиновна
Грамота лучшего концертмейстера зонального конкурса - Костюнина Калерия (общее ф-но)
З место зонального конкурса общего фортепиано - Мирхусанова Лола (общее ф-но)
З место зонального конкурса общего фортепиано
Городские конкурсы и олимпиады:
- Хоровой коллектив 2кл. (эстетическое отд.)
2 место городского конкурса славянской культуры Кирилла и Мефодия - Хоровой коллектив 4 кл. (эстетическое отд.)
1 место городского конкурса «Поющее детство» - Хоровой коллектив 3 кл. (эстетическое отд.)
1 место городского конкурса «Поющее детство» - Синенкова Саша (теория)
1 место Городской олимпиады по слушанию музыки» - Чумакова Лена (теория)
1 место городской олимпиады по сольфеджио - Перминов Кирилл (теория)
Гран-при городской олимпиады по сольфеджио - Хоровой коллектив 2кл. (эстетическое отд.)
3 место городского конкурса «Поющее детство» - Сергеева Настя (теория)
I МЕСТО Городская олимпиада по сольфеджио (народное отделение) - Заднепровский Саша (теория)
III МЕСТО - Городская олимпиада по сольфеджио (народное отделение) - Гусева Анжелика (теория)
Гран-при Вторая городская музыкально-теоретическая ассамблея «история фортепианной музыки» (ДШИ №4) - Чумакова Елена (теория)
I место Вторая городская музыкально-теоретическая ассамблея «история фортепианной музыки» (ДШИ №4) - Перминов Кирилл (теория)
II место Вторая городская музыкально-теоретическая ассамблея «история фортепианной музыки» (ДШИ №4) - Захарова Аня (ИЗО)
III место городской конкурс «Нижегородский край – моя Родина»