2010 - 2011 учебный год

Городской конкурс «Нижегородский край – моя Родина»
Номинация: «Изобразительное искусство» 

  • Диплом I степени
    Пестрякова Виталина
    Архипова Аня
    Преподаватель: Ольга Евгеньевна Пулина 
  • Диплом I степени
    Машкова Мария 
    Селина Анастасия
    Преподаватель: Наталья Николаевна Левченко 
  • Диплом III степени
    Булкина Ксения
    Визулис Алёна
    Преподаватель: Наталья Николаевна Левченко 

Городская олимпиада по сольфеджио (народное отделение),
5 декабря 2010, ЦДМШ им. Скрябина 

  • II место
    Сергеева Настя
    Преподаватель: Алла Анатольевна Врагова

Областная олимпиада «Занимательное сольфеджио»
19 декабря 2010 год. 

  • I место
    Команда ДМШ № 2
    Участники команды:
    Синенкова Саша
    Чумакова Елена
    Перминов Кирилл 
    Преподаватель: Татьяна Борисовна Йовенко

Всероссийский конкурс детских рисунков «Кузнечик»
Номинация «Я сам, я сама»

  • II место
    Молькова Саша
    Преподаватель: Наталья Николаевна Левченко 

Областной рождественский смотр-конкурс пианистов«Зимняя радуга»
г.Нижний Новгород

      Учащиеся нашей школы приняли участие в областном смотре «Зимняя радуга»

 

      г.Нижний Новгород, НМУ им. Балакирева

 

      Места на смотре не распределяются.

 

  • Власов Алексей
    Преподаватель: Лидия Васильевна Ерошкина
  • Панков Антон
    Преподаватель: Людмила Павловна Дрозд
  • Сорокина Маргарита
    Преподаватель: Валентина Ивановна Лощилова

«100 мелодий музыкальной классики»
г.Нижний Новгород,12 февраля 2011 год 

      Участники олимпиады:

 

  • II место
    Чумакова Елена
  • III место
    Перминов Кирилл 
  • Диплом
    Синенкова Саша
    Преподаватель: Татьяна Борисовна Йовенко 

Областной фестиваль-конкурс «Поющий смычок»
ДШИ № 18 Нижний Новгород, 18-20 февраля 

  • Участники:
    Гердель Виктория
    Преподаватель: Ольга Иосифовна Украинец
    Тимченко Ангелина
    Преподаватель: Ольга Иосифовна Украинец
    Перминов Кирилл
    Преподаватель: Тамара Михайловна Крапотина

 

Городской конкурс прикладного искусства "Растяпинские умельцы"

  • I место
    Щенникова Ольга
  • I место 
    Гурьянова Саша 
  • II место
    Захарова Аня 
    Преподаватель: Наталья Николаевна Левченко 
  • II место
    Бобылёва Алина 
    Преподаватель: Татьяна Евгеньевна Куракова 

VII Открытый фестиваль "Гитарный калейдоскоп"
ДМШ № 2 Дзержинск, 12 марта 

  • Лауреат I степени
    Заднепровский Александр
    Преподаватель: Лариса Ивановна Лебедева 
  • Диплом
    Мирхусанова Лолита
    Преподаватель: Оксана Алексеевна Слепнёва 
  • Диплом
    Гуреева Светлана
    Преподаватель: Оксана Алексеевна Слепнёва 

V областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах имени Л.А. Бугрова 
г.Нижний Новгород, 20 и 21 марта 

  • II место 
    Гердель Виктория 
    Преподаватель: Ольга Иосифовна Украинец 
    Концертмейстер: Евгений Васильевич Соловьёв

XXI зональный смотр-конкурс по общему фортепиано 
г.Дзержинск, ДМК, 19 марта 

  • Лауреат II степени 
    Мирхусанова Лолита
    Преподаватель: Заходская Наталья Александровна 
  • Лауреат III степени
    Чибисов Олег 
    Преподаватель: Ирина Валентиновна Куропатова 
    Иллюстратор: Алла Борисовна Минвалеева 
  • Диплом
    Гердель Вика 
    Преподаватель: Ольга Иосифовна Украинец

Зональный смотр-конкурс юных исполнителей на народных инструментах 
г.Дзержинск, ДМК,16 марта 

  • Лауреат II степени 
    Заднепровский Саша (гитара) 
    Преподаватель: Лариса Ивановна Лебедева
  • Лауреат III степени
    Саратова Катя (аккордеон) 
    Преподаватель: Людмила Александровна Баталова 
  • Диплом 
    Сергеева Настя (гитара) 
    Преподаватель: Лариса Ивановна Лебедева 
  • Диплом 
    Мирхусанова Лолита (гитара) 
    Преподаватель: Оксана Алексеевна Слепнёва 

Зональный смотр-конкурс юных пианистов «Музыкальный калейдоскоп» 
г.Дзержинск, ДМК, 15 марта 

  • Лауреат 
    Блинова Маша 
    Преподаватель: Елена Фёдоровна Гребешова 
  • Лауреат 
    Грошева Влада 
    Преподаватель: Людмила Павловна Дрозд 
  • Лауреат 
    Синенкова Александра 
    Преподаватель: Татьяна Михайловна Кулинич 
  • Лауреат 
    Чумакова Елена 
    Преподаватель: Татьяна Михайловна Кулинич 

Областная олимпиада по музыкальной литературе (Творчество Ф. Шопена) 
г.Нижний Новгород,19 марта 

  • III место 
    Женина Ксения 
    Преподаватель: Татьяна Борисовна Йовенко

Зональная олимпиада по сольфеджио
г.Дзержинск, ДМК,26 марта 

  • I место
    Перминов Кирилл 
    Преподаватель: Татьяна Борисовна Йовенко
  • III место
    Женина Ксения 
    Преподаватель: Ирина Александровна Мамедова

Всероссийский конкурс юных пианистов «Посвящение», памяти Э.А. Липович 
г.Нижний Новгород, 24-26 марта

  • Диплом
    Панков Антон 
    Преподаватель: Людмила Павловна Дрозд
    Иллюстратор: Ольга Иосифовна Украинец

Зональный смотр-конкурс юных исполнителей на духовых и ударных инструментах
г.Дзержинск, ДМК, 27 марта

  • I место
    Чибисов Олег (флейта) 
    Преподаватель: Олег Борисович Петряшин
    Концертмейстер: Ирина Валентиновна Куропатова

Областной конкурс вокалистов и вокальных ансамблей «Весна идёт, весне – дорогу!»
г.Дзержинск, ДМК, 31 марта

  • Диплом
    Панков Антон 
    Преподаватель: Елена Юрьевна Ольховская
    Концертмейстер: Ирина Валентиновна Куропатова

Областной хоровой Пасхальный фестиваль - конкурс 
г.Дзержинск, ДМК, 26 апреля 

  • Лауреат III степени
    Хор ДМШ № 2
    Руководитель: Елена Юрьевна Ольховская
    Концертмейстер: Ирина Валентиновна Куропатова

Выставка-смотр в рамках научно-практической конференции «Скульптура в ДХШ и ДШИ»
г.Дзержинск, ДМК, 29 марта 

  • Диплом за высокий профессиональный уровень

    Преподаватель: Наталья Николаевна Левченко

Школьный конкурс юных пианистов 
г. Дзержинск, ДМШ №2, 27 апреля 

  • I место 
    Бирюков Коля 1 класс
    Преподаватель: Ирина Валентиновна Куропатова 
  • I место 
    Клешнина Наташа 4класс
    Преподаватель: Валентина Ивановна Лощилова 
  • II место 
    Плиплина Даша 2 класс
    Преподаватель: Людмила Павловна Дрозд 
  • II место 
    Зверева Лена 3 класс
    Преподаватель: Лидия Васильевна Ерошкина 
  • III место 
    Дрозд Андрей 2 класс
    Преподаватель: Людмила Павловна Дрозд 
  • III место 
    Желонкин Дима 1 класс
    Преподаватель: Лидия Васильевна Ерошкина 
  • Диплом 
    Перминова Даша 1 класс
    Преподаватель: Лидия Васильевна Ерошкина 
    IV областной конкурс эстрадной песни «Прекрасен мир поющий»
    г.Нижний Новгород,16 мая 
  • Диплом 
    Кирюкова Катя
    Преподаватель: Грызлова Екатерина Юрьевна 

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ IV тематического концерта-конкурса «Музыкальные собрания» (ДМШ № 3 им. Гусельникова) 
Карта Сайта