2012 - 2013 учебный год

Поздравляем победителя I Всероссийского конкурса-фестиваля талантов, посвящённого юбилею Э.А. Рязанова «У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ» (г.Н. Новгород)

 

Кирюкова Катя 
Дипломант III степени 
Преподаватель Самко Екатерина Юрьевна 
27 октября 2012г. 

Поздравляем победителя IV Межрегионального конкурса хореографических коллективов «Хрустальный башмачок»

(г. Луховицы, Московская область) 
Хореографический ансамбль «Вдохновение» ЛАУРЕАТ III степени Преподаватель Клюева Лариса Владимировна 
24 ноября 2012 г. 

Городского тура Епархиального фестиваля – конкурса детского творчества «Мы – Православные Нижегородцы»

Хореографический ансамбль «Вдохновение» 

ЛАУРЕАТ III степени 

Преподаватель: Клюева Лариса Владимировна 
Октябрь-ноябрь 2012 г.

Поздравляем победителя открытой городской олимпиады по предмету «Сольфеджио» для учащихся младших классов ДМШ и ДШИ

Плиплина Даша

III МЕСТО 

Преподаватель: Йовенко Татьяна Борисовна 
9 февраля 2013г. 

Поздравляем победителей IX Открытого фестиваля юных исполнителей на классической гитаре

Дуэт гитаристов:
Заднепровский Александр 
Клюжина Ксения
 

ЛАУРЕАТ II степени 

Преподаватель: Лебедева Лариса Ивановна 
2 марта 2013г.

Поздравляем победителей в открытом Зональном смотре-конкурсе детских ансамблей и оркестров русских народных инструментов

Дуэт гитаристов:
Заднепровский Александр
Клюжина Ксения
 

ЛАУРЕАТ III степени 

Преподаватель: Лебедева Лариса Ивановна 
3 марта 2013 

Поздравляем победителя Областного смотра — конкурса пианистов «Музыкальный калейдоскоп»

Панков Антон 

ЛАУРЕАТ 

Преподаватель: Дрозд Людмила Павловна 
12 марта 2013г.
Дзержинский музыкальный колледж

Поздравляем победителя всероссийской олимпиады учащихся музыкальных училищ и колледжей по комплексу предметов «теория и история музыки»

Преподавателя:
Сирцову Екатерину Александровну 

III МЕСТО 

Нижний Новгород, 15-17 марта 2013 г.

Поздравляем победителя II Всероссийской заочной олимпиады школьников по фортепианному искусству и исполнительству «Art of Piano»

Синенкову Сашу 

III место 

Преподаватель: Кулинич Татьяна Михайловна
Научный руководитель: Йовенко Татьяна Борисовна 

Казань, 18-28 марта 2013г.

Поздравляем победителя I Областного смотра-конкурса по ОКФ учащихся ДМШ, ДШИ, ОДОД при ГБОУ СПО «Дзержинский музыкальный колледж» разных специальностей зоны Дзержинского музыкального колледжа

Демидову Анастасию 

ЛАУРЕАТ I степени 

Преподаватель: Куропатова Ирина Валентиновна 

23 марта 2013г.
Дзержинский музыкальный колледж

Поздравляем победителя зонального смотра конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах

Куропатова Олега 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ 

Преподаватель: Петряшин Олег Борисович 
Концертмейстер: Куропатова Ирина Валентиновна 

24 марта 2013г.
Дзержинский музыкальный колледж

Поздравляем победителя Первого Всероссийского Открытого смотра - конкурса молодых пианистов памяти Т.С.Бродской по специальности фортепиано

Панкова Антона 

ДИПЛОМАНТ 

Преподаватель: Дрозд Людмила Павловна

23-26 марта 
НМК им. Балакирева г. Нижний Новгород 

Поздравляем победителя Всероссийского фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Турнир талантов»

Хореографический ансамбль «Вдохновение» 

ЛАУРЕАТ II степени 

Преподаватель: Клюева Лариса Владимировна 
26 марта 2013 года, г. Нижний Новгород

Поздравляем победителя Всероссийского фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Турнир талантов»

Лежух Дарью 

ДИПЛОМАНТ II СТЕПЕНИ 

Преподаватель: Самко Екатерина Юрьевна
26 марта 2013 года, г. Нижний Новгород

Поздравляем победителя международного детского и юношеского конкурса – фестиваля «Волга в сердце впадает мое!»

Королеву Иру (3 КЛАСС) 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ 

Преподаватель: Куропатова Ирина Валентиновна
26-29 марта 2013, г. Нижний Новгород 

Поздравляем победителя Зональной олимпиады по сольфеджио

Панкова Антона 

I МЕСТО 

Преподаватель: Мамедова Ирина Александровна
30 марта 2013, ДМК

Поздравляем победителей Зонального конкурса юных исполнителей на струнных инструментах «Волшебный смычок»

Плеханову Веду 

ЛАУРЕАТ 

Преподаватель: Крапотина Тамара Михайловна

Писареву Вику 

ДИПЛОМАНТ 

Шабанову Алису 

ДИПЛОМАНТ 

Тимченко Ангелину 

ДИПЛОМАНТ 

Преподаватель: Украинец Ольга Иосифовна 
Концертмейстер: Соловьёв Евгений Васильевич 
31 марта 2013, ДМК 

Поздравляем победителей III открытого Межрегионального Фестиваля «Страна кукляндия»

Преподаватели 

ЛЕВЧЕНКО НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ В НОМИНАЦИИ «НАРОДНАЯ КУКЛА» 

КУРАКОВА ТАТЬЯНА ЕВГЕНЬЕВНА 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ В НОМИНАЦИИ «ТЕКСТИЛЬНАЯ КУКЛА» 

5.04.2019 года, г. Нижний Новгород

Поздравляем победителей областной олимпиады по музыкальной литературе «Юный эрудит»

Балашову Настю 

III место 

Преподаватель:Васильева Наталья Викторовна 

Плиплину Дарью 

III место 

Преподаватель: Йовенко Татьяна Борисовна 

20 апреля ДМШ № 15 Н.Новгород

Поздравляем победителя Всероссийского конкурса академической живописи и рисунка «Традиции»

Машкову Марию 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ 

Преподаватель: Левченко Наталья Николаевна 

Апрель, г. Липецк

Поздравляем победителя областной олимпиады по предмету «Слушание музыки» для учащихся ДМШ и ДШИ

Балашову Настю 

ДИПЛОМАНТ

Преподаватель:Васильева Наталья Викторовна 

7 апреля ДШИ № 5 г. Дзержинск

Поздравляем победителей городского конкурса хоровой и вокальной музыки «Поющее детство»

Хоровой коллектив эстетического отделения 
4 «А» класса МБОУ СОШ № 70
 

II место 

Хоровой коллектив эстетического отделения 
1 «Б» класса МБОУ СОШ № 7
 

II место 

Руководитель: Самко Екатерина Юрьевна 
Концертмейстер: Куропатова Ирина Валентиновна 

24 апреля Дворец детского творчества

Поздравляем победителей областной олимпиады по музыкальной литературе «Юный эрудит»

Балашова Настя 

III место 

Преподаватель: Васильева Наталья Викторовна 

Плиплина Дарья 

III место 

Преподаватель: Йовенко Татьяна Борисовна 

20 апреля ДМШ № 15 Н.Новгород

Поздравляем победителей областного хорового Пасхального фестиваля – конкурса

Средний хор 

I место 

Руководитель: Самко Екатерина Юрьевна 
Концертмейстер: Куропатова Ирина Валентиновна 

Младший хор 

II место 

Руководитель: Самко Екатерина Юрьевна 
Концертмейстер: Кузьмичёва Ольга Викторовна 

7 мая, Дзержинский музыкальный колледж

Поздравляем победителей областного конкурса эстрадной песни «Прекрасен мир поющий»

 

Лежух Даша 

ГРАН-ПРИ

Кирюкова Катя 

II МЕСТО

Преподаватель:Самко Екатерина Юрьевна 

17 мая 2013, Н.Новгород 

Карта Сайта