Инструкция интестопан: (Neointestopan) — , , , , – инструкция по применению, цена, отзывы, аналоги

Инструкция Интестопан — Медицинский портал imedica.by

Интестопан (Intestopanum)

Препарат обладает антибактериальной и антипротозойной (подавляющей жизнедеятельность простейших организмов) активностью и близок по механизму действия к хлорхинальдолу.

Применяют при острых и хронических энтероколитах (воспалении тонкой и толстой кишки), амебной и бациллярной дизентерии, гнилостной диспепсии (расстройстве пищеварения).

Назначают при острых расстройствах пищеварения взрослым по 1-2 таблетки 4-6 раз в день, максимально в течение 10 дней. В хронических случаях — по 1-2 таблетки 3 раза вдень. Детям до 2 лет — по !/4 таблетки на 1 кг массы тела в день в 3-4 приема, старше 2 лет — по 1-2 таблетки 2-4 раза в день. Таблетки измельчают, запивают молоком или водой.

Возможны тошнота, рвота, боли в животе, сердцебиение, кожные высыпания, головная боль. Периферические невропатии (множественные поражение периферических нервов), миелопатии (невоспалительные заболевания спинного мозга, повреждение зрительного нерва).

Повышенная чувствительность к препарату и другим производным 8-оксихинолина (хинозол, нитроксолин и др.), наличие в анамнезе (истории болезни) указаний на аллергические реакции, тяжелые болезни печени и почек, заболевания зрительного нерва, поражения периферической нервной системы. Следует учитывать содержание в интестопане брома.

Таблетки в упаковке по 10 штук.

Список Б. В защищенном от света месте.

Описание препарата «Интестопан» на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением или использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.

Информация о препарате предоставлена исключительно с ознакомительной целью и не должна быть использована как руководство к самолечению. Только врач может принять решение о назначении препарата, а также определить дозы и способы его применения.

Лекарства плотно вошли в нашу жизнь, и мы не можем без них представить себя. Все современные методы лечения и их эффективность связана с применением лекарственных средств. Специально для вас мы создали полную таблицу инструкций по применению лекарств СНГ. Это значит что на страницах сайта imedica.by вы найдете лекарство Интестопан, а так же более пяти тысяч единиц фармакологических единиц таких как: таблетки, порошки, свечи, суппозитории, инъекции, капсулы, мази и комбинированные фармакологические лекарства.

Но вы хотели найти Интестопан. На данной страницы вы найдете инструкцию по применению Интестопан, а так же дополнительные элементы, которые выходят за рамки обычной инструкции. Это практически полное описание всех сопутствующих реакций, свойств, комбинаций и противопоказаний, а так же полный список несовместимостей с другими препаратами.

В стандартную аннотацию к препарату Интестопан входит: данные о фармакологическом действии, показания к применению, способ применения, побочные действия, противопоказания, прием во время беременности, передозировка, взаимодействие с другими лекарственными средствами, форма выпуска, условия хранения, состав (действующее вещество). А так же вы сможете посмотреть нозологическую классификацию по МКБ-10 и найдете, к какой фармакологической группе относится препарат, и легко сможете найти аналог.

Мы рады, что вы выбрали поиск аннотаций и инструкций по применению лекарств компании imedica.by. Вы найдете информацию о лекарстве Интестопан (классификация, состав, условия хранения, форма выпуска, взаимодействие с другими лекарственными средствами, передозировка, применение во время беременности, противопоказания, побочные действия, способ применения, показания к применению и фармакологическое действие). Это самая подробная информация о инструкциях лекарств СНГ. Мы надеемся, что она поможет вам в скорейшем лечении себя самостоятельно. Для врача любой специальности даст возможность найти и выписать лекарство, изучив аннотацию Интестопан быстро и без труда.

Инструкция Интестопан актуальна для всех регионов восточной Европы: Россия, Беларусь, Украина, Казахстан и другие. А так же более 5000 инструкций к препаратам для жителей России, Беларуси, Украины, Казахстана и других стран.

Интестопан – инструкция по применению, аналоги, состав, показания

Показания к применению:

Способ применения:

Назначают при острых расстройствах пищеварения взрослым по 1-2 таблетки 4-6 раз в день, максимально в течение 10 дней. В хронических случаях – по 1-2 таблетки 3 раза вдень. Детям до 2 лет – по !/4 таблетки на 1 кг массы тела в день в 3-4 приема, старше 2 лет – по 1-2 таблетки 2-4 раза в день. Таблетки измельчают, запивают молоком или водой.

Побочные действия:

Противопоказания:

Форма выпуска:

Таблетки в упаковке по 10 штук.

Условия хранения:

Список Б. В защищенном от света месте.Внимание!Перед применением препарата Интестопан вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

• Производитель:

Piluli

• Фарм. группа:

Производные 8-оксихинолина

Описание препарата «Интестопан» на данной странице является упрощенной и дополненной версией официальной инструкции по применению. Перед приобретением и использованием препарата вы должны проконсультироваться с врачом и ознакомиться с утверждённой производителем аннотацией.