Лекарство порошок от простуды: Лекарства от гриппа и простуды купить по низкой цене в Москве в интернет аптеке

Содержание

РИНЗАСИП® с витамином С | РИНЗА®

В случае передозировки следует немедленно обратиться к врачу. Быстрое оказание медицинской помощи является критически важным, даже если вы не замечаете каких-либо признаков или симптомов.

 

Аскорбиновая кислота

Симптомы острой передозировки: диарея и другие желудочно-кишечные расстройства.

Симптомы хронической интоксикации аскорбиновой кислотой: нарушение экскреторной функции почек, формирование камней в почках, снижение проницаемости капилляров (возможно ухудшение трофики тканей, повышение артериального давления, гиперкоагуляция, развитие микроангиопатий, нарушение обмена железа), эрозия зубной эмали.

 

Кофеин

Симптомы острой передозировки: абдоминальная боль, тошнота, рвота, лихорадка, озноб, головная боль, возбуждение, бессонница, раздражительность, потеря аппетита, слабость, тремор, тревожность, состояние измененного сознания, бред, галлюцинации, повышение артериального давления с последующей гипотензией, тахикардия, тахипноэ, гипокалиемия, гипонатриемия, гипергликемия, метаболический ацидоз, эпилептические припадки, судороги, миоклония и рабдомиолиз, наджелудочковые и желудочковые аритмии.

Симптомы хронической интоксикации кофеином, («кофеинизм»): раздражительность, бессонница, беспокойство, эмоциональная лабильность, хроническая боль в животе.

 

Фенирамин

Симптомы: угнетение ЦНС, гипертермия, антихолинергический синдром (мидриаз, приливы крови к лицу, лихорадка, сухость во рту, задержка мочи, парез кишечника), тахикардия, гипотензия, гипертензия, тошнота, рвота, психомоторное возбуждение, дезориентация, галлюцинации, психоз, судороги, аритмии. Редко у пациентов с ажитацией, судорогами или у пациентов в коме развивается рабдомиолиз и почечная недостаточность.

 

Фенилэфрин

Симптомы: головная боль, тошнота, рвота, раздражительность, возбуждение, бессонница, психоз, судороги, сердцебиение, тахикардия, повышение артериального давления, рефлекторная брадикардия.

 

Парацетамол

Симптомы, проявляются после приема свыше 7,5-10 г: в течение первых 24 ч после приема — бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, абдоминальная боль, увеличение протромбинового времени, нарушение метаболизма глюкозы, гипокалиемия, метаболический ацидоз (в т.

ч. лактоацидоз). Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12-48 ч после передозировки: повышение активности «печеночных» трансаминаз, гепатонекроз. В тяжелых случаях – печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома. Редко печеночная недостаточность развивается молниеносно и может осложняться почечной недостаточностью (тубулярный некроз).

Порог передозировки может быть снижен у пожилых пациентов и детей, у пациентов, принимающих определенные лекарства (например, индукторы микросомальных ферментов печени), алкоголь или страдающих истощением.

Лечение: промывание желудка, назначение активированного угля в первые 6 ч после передозировки, введение донаторов SH-групп и предшественников синтеза глутатиона — метионина через 8-9 ч после передозировки и ацетилцистеина — через 12 ч. Необходимость в проведении дополнительных терапевтических мероприятий (дальнейшее введение метионина и ацетилцистеина) зависит от концентрации парацетамола в крови, а также от времени, прошедшего после его приема. Симптоматическая терапия.

Со стороны кровеносной системы: передозировка парацетамолом у людей с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы может вызвать гемолитическую анемию.

вверх

порошок, состав, инструкция по применению| GSK Health Partner

Парацетамол

Симптомы и признаки

Симптомы (в основном обусловлены парацетамолом, проявляются после приема свыше 10-15 г):

в тяжелых случаях передозировки парацетамол оказывает гепатотоксическое действие, в том числе может вызвать некроз печени. Также передозировка может вызвать нефропатию и необратимое поражение печени. Выраженность передозировки зависит от дозы, поэтому надо предупреждать пациентов о запрете одновременного приема парацетамолсодержащих препаратов. Выражен риск отравления особенно у пожилых пациентов, у детей, у пациентов с заболеваниями печени, в случаях хронического алкоголизма, у пациентов, страдающих истощением и у пациентов, принимающих индукторы микросомальных ферментов печени.

Передозировка парацетамола может привести к печеночной недостаточности, энцефалопатии, трансплантации печени, коме и смерти.

Симптомы передозировки парацетамолом в первые 24 часа:

бледность кожных покровов, тошнота, рвота, анорексия, судороги. Боль в животе может быть первым признаком поражения печени и обычно не проявляется в течение 24-48 часов и иногда может проявиться позже, через 4-6 дней. Повреждение печени проявляется в максимальной степени в среднем по истечении 72-96 часов после приема препарата. Также может появиться нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. Даже при отсутствии поражения печени может развиться острая почечная недостаточность и острый тубулярный некроз. Сообщалось о случаях сердечной аритмии и развития острого панкреатита, обычно с нарушением функции печени и токсическим воздействием на печень.

Лечение

В случае передозировки требуется незамедлительное медицинское вмешательство даже при отсутствии симптомов передозировки.

Введение ацетилцистеина внутривенно или перорально в качестве антидота, промывание желудка, прием внутрь метионина могут иметь положительный эффект по крайней мере в течение 48 часов после передозировки.

Рекомендован прием активированного угля, мониторинг дыхания и кровообращения.

В случае развития судорог возможно назначение диазепама.

Фенирамин и фенилэфрин (симптомы передозировки для фенирамина и фенилэфрина объединены из-за риска взаимного потенцирования парасимпатолитического эффекта фенирамина и симпатомиметического эффекта фенилэфрина в случае передозировки препарата).

Симптомы и признаки

Сонливость, к которой в дальнейшем присоединяется беспокойство (особенно у детей), зрительные нарушения, раздражительность, сыпь, тошнота, рвота, головная боль, повышенная возбудимость, головокружение, бессонница, нарушения кровообращения, кома, судороги, изменения поведения, нарушения сознания, галлюцинации, повышение или снижение артериального давления, аритмия и брадикардия. При передозировке фенирамина сообщалось о случаях атропиноподобного «психоза».

Лечение

Специфический антидот отсутствует. Необходимы обычные меры оказания помощи, включающие назначение активированного угля, солевых слабительных, мер по поддержке сердечной и дыхательной функций. Не следует назначать психостимулирующие средства (метилфенидат) ввиду опасности возникновения судорог. При гипотензии возможно применение вазопрессорных препаратов.

В случае повышения артериального давления возможно внутривенное введение альфа-адреноблокаторов (например, фентоламина), т.к. фенилэфрин является селективным агонистом альфа1-адренорецепторов, следовательно, гипертензивный эффект при передозировке фенилэфрина следует лечить путем блокирования альфа1-адренорецепторов.

При развитии судорог использовать диазепам.

Аскорбиновая кислота**

Высокие дозы аскорбиновой кислоты (> 3000 мг) могут вызывать транзиторную осмотическую диарею и нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта, например, тошноту и дискомфорт в животе.

Эффекты передозировки аскорбиновой кислотой могут быть отнесены к серьезной гепатотоксичности, вызываемой передозировкой парацетамолом.

АнГриМакс — лекарство от гриппа

Возможные побочные эффекты приведены ниже по системам организ-ма и частоте возникновения: очень часто (≥1/10), часто (≥1/100, Связанное с наличием парацетамола:
Со стороны иммунной системы: анафилаксия, кожные реакции гипер-чувствительности, включая кожную сыпь, ангионевротический отек, синдром Стивенса-Джонсона/токсический эпидермальный некролиз.

Со стороны системы крови: анемия, метгемоглобинемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз.
Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм у пациентов чувствительных к аспирину и другим НПВС.
Гепатобиллиарные расстройства: нарушения функции печени.
Связанное с наличием римантадина:
Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, сердечная недостаточность, блокада сердца (нарушение сердечного ритма), ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия, нарушение мозгового кровообращения, потеря сознания.

Со стороны нервной системы: бессонница, головокружение, головная боль, раздражительность, усталость, нарушение концентрации внимания, двигательные расстройства, сонливость,подавленное настроение, эйфория, гиперкинезия, тремор, галлюцинации, спутанность сознания, судороги.
Со стороны органов чувств: шум в ушах, изменение или потеря обоняния.
Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм, кашель.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, потеря аппетита, сухость слизистой оболочки полости рта, боли в животе, диарея, диспепсия.
Со стороны кожи и подкожной клетчатки: сыпь.
Прочие: усталость.
Связанное с наличием лоратадина:
Со стороны иммунной системы: очень редко: анафилаксия.
Со стороны нервной системы: очень редко: головокружение.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: очень редко: тахикардия, сердцебиение.
Со стороны желудочно-кишечного тракта: очень редко: тошнота, су-хость во рту, гастрит, нарушение функции печени.
Со стороны кожи и подкожной клетчатки: очень редко: сыпь, алопеция.
Общие нарушения: очень редко: утомляемость.
Связанное с наличием аскорбиновой кислоты и рутина:
Со стороны центральной нервной системы: головная боль, чувство усталости, при длительном применении больших доз – повышение возбудимости ЦНС, нарушения сна.
Со стороны пищеварительной системы: раздражение слизистой желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, диарея, спазмы желудка.
Со стороны эндокринной системы: угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы (гипергликемия, глюкозурия).
Со стороны мочевыделительной системы: при применении в высоких дозах – гипероксалатурия и образование мочевых камней из кальция оксалата.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: тромбоз, при применении в высоких дозах – повышение артериального давления, развитие микроангиопатий, миокардиодистрофия.
Аллергические реакции: кожная сыпь, редко – анафилактический шок.
Лабораторные показатели: тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, гипокалиемия.
Прочие: гипервитаминоз, ощущение жара, при длительном применении больших доз – задержка натрия (Na+) и жидкости, нарушение обмена цинка (Zn+), меди (Cu+).

Гриппомикс (Беларусь) | СООО «Лекфарм»

Возможные побочные эффекты приведены ниже по системам организма и частоте возникновения: очень часто (≥1/10), часто (≥1/100, <1/10), нечасто (≥1/1000, <1/100), редко (≥1/10000, <1/1000), очень редко (<1/10000), частота неизвестна (из-за недостаточности данных).

Связанное с наличием парацетамола:

Со стороны иммунной системы: анафилаксия, кожные реакции гиперчувствительности, включая кожную сыпь, ангионевротический отек, синдром Стивенса-Джонсона/токсический эпидермальный некролиз.

Со стороны системы крови: анемия, метгемоглобинемия, тромбоцитопения, агранулоцитоз.

Со стороны дыхательной системы: бронхоспазм у пациентов чувствительных к аспирину и другим НПВС.

Гепатобиллиарные расстройства: нарушения функции печени.

Связанное с наличием римантадина:

Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, сердечная недостаточность, блокада сердца (нарушение сердечного ритма), ощущение сердцебиения, артериальная гипертензия, нарушение мозгового кровообращения, потеря сознания.

Со стороны нервной системы: бессонница, головокружение, головная боль, раздражительность, усталость, нарушение концентрации внимания, двигательные расстройства, сонливость, подавленное настроение, эйфория, гиперкинезия, тремор, галлюцинации, спутанность сознания, судороги.

Со стороны органов чувств: шум в ушах, изменение или потеря обоняния.

Со стороны дыхательной системы: одышка, бронхоспазм, кашель.

Со стороны желудочно-кишечного тракта: тошнота, рвота, потеря аппетита, сухость слизистой оболочки полости рта, боли в животе, диарея, диспепсия.

Со стороны кожи и подкожной клетчатки: сыпь.

Прочие: усталость.

Связанное с наличием цетиризина:

Со стороны иммунной системы: редко – реакции гиперчувствительности, очень редко – анафилактический шок.

Метаболические нарушения и нарушения питания: частота неизвестна – повышение аппетита.

Со стороны нервной системы: нечасто – парестезии, редко – судороги, очень редко – извращение вкуса, дискинезия, дистония, обморок, тремор, частота неизвестна – глухота, амнезия, нарушение памяти.

Психические расстройства: нечасто – возбуждение, редко – агрессия, спутанность сознания, депрессия, галлюцинации, нарушение сна, очень редко – тик, частота неизвестна – суицидальные мысли.

Со стороны органа зрения: очень редко – нарушение аккомодации, нечеткость зрения, нистагм, частота неизвестна – васкулит.

Со стороны органа слуха и равновесия: частота неизвестна – вертиго.

Со стороны пищеварительной системы: нечасто – диарея.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: редко – тахикардия.

Со стороны мочевыделительной системы: очень редко – дизурия, энурез, частота неизвестна – задержка мочи.

Со стороны кровяной и лимфатической системы: очень редко – тромбоцитопения.

Со стороны кожного покрова: нечасто – сыпь, зуд, редко – крапивница, очень редко – ангионевротический отек, стойкая эритема.

Со стороны лабораторных показателей: редко – изменение функциональных проб печени (повышение уровня трансаминаз, щелочной фосфатазы, γ-глутаматтрансферазы и билирубина), увеличение массы тела.

Общие расстройства: нечасто – астения, недомогание, редко – периферические отеки.

Связанное с наличием аскорбиновой кислоты:

Со стороны центральной нервной системы: головная боль, чувство усталости, при длительном применении больших доз – повышение возбудимости ЦНС, нарушения сна.

Со стороны пищеварительной системы: раздражение слизистой желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, диарея, спазмы желудка.

Со стороны эндокринной системы: угнетение функции инсулярного аппарата поджелудочной железы (гипергликемия, глюкозурия).

Со стороны мочевыделительной системы: при применении в высоких дозах – гипероксалатурия и образование мочевых камней из кальция оксалата.

Со стороны сердечно-сосудистой системы: тромбоз, при применении в высоких дозах – повышение артериального давления, развитие микроангиопатий, миокардиодистрофия.

Аллергические реакции: кожная сыпь, редко – анафилактический шок.

Лабораторные показатели: тромбоцитоз, гиперпротромбинемия, эритропения, нейтрофильный лейкоцитоз, гипокалиемия.

Прочие: гипервитаминоз, ощущение жара, при длительном применении больших доз – задержка натрия (Na+) и жидкости, нарушение обмена цинка (Zn+), меди (Cu+).

Терафлю Ночное мультисимптомное лекарство от простуды

Предупреждения

Предупреждение для печени: Этот продукт содержит ацетаминофен. Если вы примете:

, возможно серьезное повреждение печени.
  • Более 4000 мг парацетамола за 24 часа
  • С другими препаратами, содержащими парацетамол
  • 3 или более алкогольных напитка каждый день при использовании этого продукта

Предупреждение об аллергии: Ацетаминофен может вызывать серьезные кожные реакции.Симптомы этой реакции могут включать:

  • Покраснение кожи
  • Блистеры
  • Сыпь

При появлении кожной реакции немедленно прекратите использование и обратитесь за медицинской помощью.

Предупреждение о боли в горле: Если сильная боль в горле сохраняется более 2 дней и сопровождается (или сопровождается) лихорадкой, головной болью, сыпью, тошнотой или рвотой, немедленно обратитесь к врачу.

Не использовать

  • Дети до 12 лет
  • Если у вас аллергия на ацетаминофен
  • С любым другим препаратом, содержащим ацетаминофен (по рецепту или без рецепта). Если вы не уверены, содержит ли лекарство парацетамол, обратитесь к врачу или фармацевту.
  • Если вы сейчас принимаете рецептурный ингибитор моноаминоксидазы (MAOI) (некоторые лекарства от депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема препарата MAOI.Если вы не знаете, содержит ли рецептурный препарат ИМАО, перед приемом этого продукта проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом.

Проконсультируйтесь с врачом перед использованием, если у вас есть

  • Болезнь печени
  • Болезнь сердца
  • Высокое кровяное давление
  • Болезнь щитовидной железы
  • Диабет
  • Глаукома
  • Проблемы с мочеиспусканием из-за увеличения предстательной железы
  • Проблемы с дыханием, такие как эмфизема или хронический бронхит
  • Диета с ограничением натрия

Перед использованием проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вам

  • Прием седативных средств или транквилизаторов
  • Прием разжижающего кровь препарата варфарин

При использовании этого продукта

  • Не превышать рекомендуемую дозировку
  • Избегайте алкогольных напитков
  • Может вызывать сонливость
  • Алкоголь, седативные средства и транквилизаторы могут усиливать сонливость
  • Будьте осторожны при управлении автомобилем или работающими механизмами
  • Возбудимость может возникнуть, особенно у молодых людей в возрасте от 12 лет и старше

Прекратите использование и спросите врача, если

  • Возникает нервозность, головокружение или бессонница
  • Боль или заложенность носа становятся сильными и продолжаются более 7 дней
  • Температура превышает 100 градусов или длится более 3 дней
  • Появляются новые симптомы
  • Вы чувствуете покраснение или припухлость.Это могут быть признаки более серьезного заболевания.

Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.

Хранить в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или обратитесь в токсикологический центр. Незамедлительная медицинская помощь имеет решающее значение как для взрослых, так и для детей в возрасте от 12 лет, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов.

Терафлю Ночной горячий жидкий порошок от простуды и кашля

Предупреждения

Предупреждение для печени: Этот продукт содержит ацетаминофен.При приеме

может возникнуть серьезное повреждение печени.

Если возникла кожная реакция, немедленно прекратите использование и обратитесь за медицинской помощью.

Предупреждение о боли в горле: Если боль в горле серьезная, сохраняется более 2 дней, сопровождается или сопровождается лихорадкой, головной болью, сыпью, тошнотой или рвотой, немедленно обратитесь к врачу.

Не использовать

Перед использованием проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом, если вам

  • Прием седативных средств или транквилизаторов
  • Прием разжижающего кровь препарата варфарин

При использовании этого продукта

  • Не превышать рекомендуемую дозировку
  • Избегайте алкогольных напитков
  • Возможна выраженная сонливость
  • Алкоголь, седативные средства и транквилизаторы могут усиливать сонливость
  • Будьте осторожны при управлении автомобилем или работающими механизмами
  • Возбудимость может возникнуть, особенно у детей

Прекратите использование и спросите врача, если

  • Возникает нервозность, головокружение или бессонница
  • Лихорадка усиливается или длится более 3 дней
  • Присутствует покраснение или припухлость
  • Появляются новые симптомы
  • Боль, кашель или заложенность носа усиливаются или продолжаются более 7 дней
  • Кашель возвращается или возникает с сохраняющейся сыпью или головной болью.Это могут быть признаки серьезного заболевания.

Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием.

Хранить в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или обратитесь в токсикологический центр. Оперативная медицинская помощь важна как для взрослых, так и для детей, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов.

Терафлю Ночной мультисимптомный тяжелый холод со вкусом зеленого чая и цитрусовых Lipton, 6 упаковок

Ночной мультисимптомный терафлю Сильный холод со вкусом зеленого чая и цитрусовых Lipton, 6 упаковок | Обряд помощи

Магазин не будет работать корректно, если куки отключены.

Похоже, в вашем браузере отключен JavaScript. Для наилучшего взаимодействия с нашим сайтом обязательно включите Javascript в своем браузере.

Вы успешно зарегистрировались

{{#if error}} {{/если}} {{успех}} {{/в}} {{/в}} {{/в}}

{{#genertatePrescriptionText PharmacyDetails.считать}} Ваши {{count}} {{предписания}} {{status}} {{/ genertatePrescriptionText}}

логин Пожалуйста, войдите в свою учетную запись аптеки

{{/в}}

Добавить Управление аптек

{{/в}} {{/в}} {{/в}} {{/в}} {{/в}}

Продукты для снятия аллергии. В Магазин

{{/в}} {{/в}} {{/в}} {{/в}}

От производителя

Больше информации

Дополнительная информация
Название продукта Терафлю Nighttime MultiSymptom Severe Cold & Cough Relief Hot Liquid Powder — Green Tea & Citrus, 6 штук
Количество в упаковке 6
Контейнер Тип ящик
Форма Порошок
Вкладка « Характеристики цвета » Другое
Страна производитель США
Лучшее для Боли и боли
Опора 65

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

Арт.0372979

Терафлю Ночной мультисимптомный тяжелый холодный горячий жидкий порошок со вкусом зеленого чая и цитрусовых с каждой мощной дозой помогает бороться с худшими симптомами простуды. Это помогает облегчить заложенность носа и пазух, кашель, ломоту в теле, боль в горле, чихание, насморк, головную боль и лихорадку. Растворите один пакетик восхитительного зеленого чая и порошка со вкусом цитрусовых в горячей воде, чтобы облегчить наихудшие симптомы простуды. Можно принимать каждые четыре часа, пока симптомы не исчезнут.Не принимайте более 5 пакетов за 24 часа, если не назначил врач. Это лекарство предназначено только для взрослых и детей от 12 лет и старше.

  • Терафлю Ночной мультисимптомный тяжелый холодный горячий жидкий порошок
  • Мощное облегчение при сильных симптомах простуды, кашля и гриппа, таких как боль в горле, головная боль, незначительные боли и боли в теле, заложенность носа и носовых пазух
  • Горячая жидкость оказывает успокаивающее действие.
  • Лекарство от простуды и гриппа с восхитительным ароматом зеленого чая и цитрусовых.
  • Можно принимать каждые 4 часа, пока симптомы не исчезнут.Не принимайте более 5 пакетов в течение 24 часов, если только не назначил врач.

В настоящее время без рецепта можно приобрести безрецептурные лекарства от аллергии для возмещения расходов на FSA и HSA. По любым вопросам, которые могут у вас возникнуть относительно FSA или HSA, просмотрите наш FAQ .

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Не используйте больше, чем указано.Принимайте каждые 4 часа, пока симптомы не исчезнут. Не принимайте более 6 пакетов за 24 часа, если не назначил врач. Возраст, доза — Взрослые и дети от 12 лет и старше Один пакет. Детям до 12 лет Не использовать. Растворите содержимое одного пакета в 8 унций. горячую воду пейте глотком, пока она горячая. Выпейте весь напиток за 10-15 минут. Если вы используете микроволновую печь, добавьте содержимое одного пакета на 8 унций. холодной воды, энергично перемешайте до и после нагрева. Не перегревайте. Хранить при контролируемой комнатной температуре 20-25C (68-77F).Беречь изделие от жары и влаги.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Активные ингредиенты: (в каждом пакете) ацетаминофен 500 мг — болеутоляющее / жаропонижающее средство. Дифенгидрамин HCl 25 мг — антигистаминное средство / средство от кашля. Фенилэфрин HCl 10 мг — назальное противозастойное средство; Неактивные ингредиенты: ацесульфам калия, безводная лимонная кислота, аспартам, желтый № FD&C.6, ароматизаторы, мальтодекстрин, диоксид кремния, цитрат натрия, сахароза, трехосновный фосфат кальция.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Предупреждение о печени: этот продукт содержит ацетаминофен. Если вы принимаете более 4000 мг парацетамола в течение 24 часов с другими препаратами, содержащими парацетамол, может возникнуть серьезное повреждение печени.3 или более алкогольных напитка каждый день при использовании этого продукта. Предупреждение об аллергии: ацетаминофен может вызывать серьезные кожные реакции. Симптомы могут включать: Покраснение кожи. Волдыри. Сыпь. Если возникла кожная реакция, немедленно прекратите использование и обратитесь за медицинской помощью. Предупреждение о боли в горле: если боль в горле серьезная, сохраняется более 2 дней, сопровождается лихорадкой, головной болью, сыпью, тошнотой или рвотой или сопровождается лихорадкой, немедленно обратитесь к врачу. Не применять детям младше 12 лет. Если у вас аллергия на парацетамол.С любым другим препаратом, содержащим парацетамол (отпускаемый по рецепту или без рецепта). Если вы не уверены, содержит ли лекарство парацетамол, обратитесь к врачу или фармацевту. Если вы сейчас принимаете рецептурный ингибитор моноаминоксидазы (MAOI) (некоторые лекарства от депрессии, психических или эмоциональных состояний или болезни Паркинсона) или в течение 2 недель после прекращения приема препарата MAOI. Если вы не знаете, содержит ли рецептурный препарат ИМАО, перед приемом этого продукта проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть: Заболевание печени.Сердечное заболевание. Высокое кровяное давление. Заболевание щитовидной железы. Диабет. Проблемы с мочеиспусканием из-за увеличения предстательной железы. Кашель, возникающий при слишком большом количестве мокроты (слизи). Продолжительный или хронический кашель, например, при курении, астме или эмфиземе. Если вы принимаете варфарин, разжижающий кровь, перед применением проконсультируйтесь с врачом или фармацевтом. При использовании этого продукта не превышайте рекомендованную дозировку. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если возникает нервозность, головокружение или бессонница. Лихорадка усиливается или держится более 3 дней.Присутствует покраснение или припухлость. Возникают новые симптомы. Боль, кашель или заложенность носа усиливаются или продолжаются более 7 дней. Кашель возвращается или возникает с сохраняющейся сыпью или головной болью. Это могут быть признаки серьезного заболевания. Если вы беременны или кормите грудью, перед использованием проконсультируйтесь с врачом. Храните в недоступном для детей месте. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или обратитесь в токсикологический центр. Оперативная медицинская помощь важна как для взрослых, так и для детей, даже если вы не замечаете никаких признаков или симптомов.

Отзывы

Закрывать

Подождите, пока действуют ваши скидки.

= «evenodd»>! Обзоры порошка

TheraFlu против гриппа и боли в горле — Viewpoints.com

Что вы делаете, когда подхватываете грипп? Помимо того, что свернуться калачиком и согреться, большинство из нас, по крайней мере, обращаются к лекарствам, отпускаемым без рецепта, чтобы облегчить некоторые из симптомов, и среди них продукт, который сделал себе имя как средство от симптомов гриппа, — Терафлю. И один из многих его хороших вариантов — натуральная яблочная корица от гриппа и боли в горле Терафлю.Терафлю против гриппа и боли в горле Натуральная яблочная корица — это комплексное средство для облегчения симптомов, которое помогает облегчить боль, боль в горле, заложенность носа, насморк и практически все, что связано с гриппом. Продукт подчеркивает его использование в качестве лекарства от боли в горле и, наряду с другими симптомами, которые он снимает, делает его полезным продуктом при простуде и других заболеваниях. Натуральная яблочная корица терафлю от гриппа и ангины имеет интересный вкус и в сочетании с горячей водой, используемой для приготовления порции, оказывает хорошее влияние на процесс заживления.Если ваше состояние еще не достигло точки, при которой вы ничего не можете попробовать, приятный аромат и теплая жидкость очень успокаивают ваше уставшее, больное тело. Вкус и тепло — приятные дополнения, но что действительно отличает это или любое другое лекарство, так это способность контролировать симптомы, и Терафлю очень хорошо работает в этой области. Облегчение боли в горле — это хорошо, но избавление от заложенности жидкости еще лучше. Лучше всего принимать его вечером перед сном или перед сном.Он не выводит вас из равновесия, как некоторые лекарства, но он определенно делает вас более расслабленным и готовым ко сну. Простуда и грипп — это факт жизни, но нет причин терпеть симптомы. Купите хорошие безрецептурные лекарства, такие как терафлю и натуральная яблочная корица от ангины, и почувствуйте разницу, которую может иметь хорошее лекарство. Снятие заторов Этот продукт быстро разрушает заложенность, разжижая ее и облегчая изгнание из носовых ходов. Снятие заложенности грудной клетки Заложенность грудной клетки устраняется с большой эффективностью.Облегчение болей и болей Боли в теле и головные боли уменьшаются с помощью Терафлю Подавление кашля При использовании этого продукта кашель снимается, но действительно сильный кашель может потребовать дополнительного лечения.

Хьюстон, Техас

Panadol Cold & Flu Max + Decongestant Hot Lemon Powder для перорального раствора

Информация в этой брошюре

В этой брошюре даны ответы на некоторые распространенные вопросы о PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder.Он не содержит всей доступной информации. Это не заменяет разговора с врачом или фармацевтом.

У всех лекарств есть риски и преимущества. Ваш врач взвесил риски, связанные с приемом PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder, с ожидаемыми преимуществами для вас.

Если у вас есть какие-либо опасения по поводу приема этого лекарства, обратитесь к врачу или фармацевту.

Храните эту брошюру вместе с лекарством.

Возможно, вам придется прочитать его еще раз.

Что используется в порошке PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder? насморк или заложенный нос. Это также снижает жар.

PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder содержит активные ингредиенты парацетамол и фенилэфрина гидрохлорид.

Парацетамол останавливает передачу болевых сигналов в мозг. Он также действует на мозг, снижая температуру.

Фенилэфрина гидрохлорид снижает заложенность носа.

Спросите своего врача или фармацевта, если у вас есть какие-либо вопросы об этом лекарстве.

Возможно, ваш врач или фармацевт дал его по другой причине.

Это лекарство не вызывает привыкания.

Это лекарство может вызвать головокружение.Если это произошло, не водите машину и не работайте с механизмами.

Перед приемом / введением PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder

Прием слишком большого количества парацетамола может нанести серьезный вред вашей печени.

Когда нельзя принимать

Не принимайте PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder, если у вас аллергия на:

  • любое лекарство, содержащее парацетамол или гидрохлорид фенилэфрина
  • любой из ингредиентов, перечисленных в конце этого буклета.

Некоторые из симптомов аллергической реакции могут включать:

  • одышку
  • хрипы или затрудненное дыхание
  • отек лица, губ, языка, горла или других частей тела
  • сыпь, шелушение, зуд или крапивница на коже или язвы во рту.

Не давайте это лекарство детям младше 12 лет.

Безопасность и эффективность у детей младше 12 лет не установлены.

Всегда читайте этикетку и следуйте ей.

Не принимайте это лекарство:

  • Если вы принимаете какие-либо другие рецептурные или безрецептурные лекарства, содержащие парацетамол, для лечения боли, лихорадки, симптомов простуды и гриппа или для облегчения сна
  • В течение нескольких часов после ложиться спать, так как это может вызвать бессонницу
  • Более 48 часов (у детей 12-17 лет) или более нескольких дней (взрослые), за исключением консультации с врачом
  • Если вы принимаете или принимали в последние 14 лет дней, лекарства, называемые ингибиторами моноаминоксидазы (ИМАО), обычно используются для лечения депрессии. )
  • Если у вас очень высокое кровяное давление или тяжелая ишемическая болезнь сердца (болезнь сердца, вызванная плохим кровотоком или сужением кровеносных сосудов сердца).

Не принимайте это лекарство / его после истечения срока годности, указанного на упаковке, или если упаковка порвана или имеет признаки вскрытия.

Если срок годности истек или он поврежден, верните его своему фармацевту для утилизации.

Если вы не уверены, следует ли вам начинать принимать это лекарство, поговорите со своим врачом.

Прежде чем начать принимать

Сообщите своему врачу, если у вас аллергия на какие-либо другие лекарства, продукты питания, консерванты или красители.

Сообщите своему врачу, если у вас есть или были какие-либо из следующих заболеваний:

  • высокое кровяное давление
  • болезнь сердца или
  • болезнь кровеносных сосудов (например, феномен Рейно)
  • диабет
  • гиперактивность щитовидной железы
  • глаукома
  • феохромоцитома (опухоль около почки)
  • проблемы с простатой или затрудненное мочеиспускание
  • проблемы с печенью или почками
  • имеют недостаточный вес или недоедают
  • регулярно употребляют алкоголь.
    Возможно, вам придется полностью отказаться от использования этого продукта или ограничить количество принимаемого парацетамола.
  • тяжелая инфекция, так как это может увеличить риск метаболического ацидоза.
    Признаки метаболического ацидоза включают:
    — глубокое, учащенное, затрудненное дыхание
    — плохое самочувствие (тошнота), тошнота (рвота)
    — потеря аппетита.
    Немедленно обратитесь к врачу, если у вас появилось сочетание этих симптомов.

Сообщите своему врачу, если вы беременны, планируете забеременеть или кормите грудью.

Ваш врач обсудит с вами связанные с этим риски и преимущества.

Если вы не сказали своему врачу ни о чем из вышеперечисленного, сообщите ему / ей, прежде чем начинать принимать PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder.

Прием других лекарств

Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете какие-либо другие лекарства, включая те, которые вы получаете без рецепта в аптеке, супермаркете или магазине диетических продуктов.

Некоторые лекарства и PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder могут мешать друг другу. К ним относятся:

  • Лекарства для лечения депрессии, такие как ИМАО или трициклические антидепрессанты
  • Лекарства для снятия тревоги или улучшения сна
  • Другие лекарства для облегчения простуды и гриппа, заложенности носа или заложенности носа, средства для подавления аппетита или стимуляторы
  • Варфарин или аналогичные лекарства, используемые для разжижения крови
  • Лекарства для контроля артериального давления, такие как бета-блокаторы
  • Дигоксин или аналогичные лекарства от болезней сердца
  • Метоклопрамид, лекарство, используемое для контроля тошноты и рвоты
  • Противосудорожные препараты, лекарства, используемые для лечить эпилепсию или припадки
  • Хлорамфеникол, антибиотик, используемый для лечения ушных и глазных инфекций
  • Алкоголь
  • Холестирамин, лекарство, используемое для снижения уровня холестерина в крови
  • Пробенецид, лекарство, используемое для лечения подагры
  • Лекарства, используемые для лечения поведенческие расстройства.

На эти лекарства может влиять PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder или может повлиять на его эффективность. Вам может потребоваться разное количество ваших лекарств или вам может потребоваться принимать разные лекарства.

У вашего врача и фармацевта есть дополнительная информация о лекарствах, с которыми следует соблюдать осторожность или которых следует избегать при приеме этого лекарства.

Как принимать PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder

Тщательно следуйте всем инструкциям, данным вам вашим врачом или фармацевтом.

Они могут отличаться от информации, содержащейся в данном буклете.

Если вы не понимаете инструкции на упаковке, обратитесь за помощью к своему врачу или фармацевту.

Не превышайте указанную дозу или частоту дозирования.

Всегда используйте самую низкую эффективную дозу, чтобы облегчить симптомы.

Сколько принимать

Взрослые и дети от 12 лет и старше, при необходимости принимайте по 1 пакетику каждые 4–6 часов.Не принимайте чаще, чем каждые 4 часа. Не принимайте более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимайте больше рекомендованной дозы.

Как принимать

Вылейте содержимое одного пакетика в кружку, наполовину залейте горячей водой и хорошо перемешайте. При необходимости добавьте холодную воду и при желании сахар.

Как долго принимать

Взрослые:
Принимайте PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder только в течение нескольких дней, за исключением рекомендаций врача.

Детям в возрасте от 12 до 17 лет:
Не принимайте дольше 48 часов, кроме как по рекомендации врача.

Не применять детям младше 12 лет.

Если вы приняли слишком много (передозировка)

Немедленно позвоните своему врачу или в Информационный центр по отравлениям (телефон 13 11 26 для Австралии; 0800 764 766 для Новой Зеландии) за советом или обратитесь в отделение неотложной и неотложной помощи в ближайшей больнице. , если вы думаете, что вы или кто-либо другой, возможно, приняли слишком много PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder.Немедленно обратитесь за медицинской помощью, даже если нет признаков дискомфорта или отравления из-за риска печеночной недостаточности.

Вам может потребоваться срочная медицинская помощь.

Прием слишком большого количества парацетамола может привести к позднему серьезному повреждению печени.

Пока вы используете PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder

Что вы должны делать

Если ваши симптомы не улучшатся, обратитесь к фармацевту или врачу.

Ваш фармацевт или врач оценит ваше состояние и решит, следует ли вам продолжать прием лекарства.

То, что вы не должны делать

Дети: Не давайте детям младше 12 лет.

Взрослые: не принимайте более нескольких дней за раз, если только ваш врач не скажет вам об этом.

Не принимайте дозу, превышающую рекомендованную, если только ваш врач не скажет вам об этом.

Не принимайте PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder для лечения любых других жалоб, если только ваш врач не сказал вам об этом.

Не давайте свое лекарство кому-либо другому, даже если у них такое же состояние, как и у вас.

Хранить в недоступном для детей месте.

На что следует обратить внимание

Будьте осторожны при вождении или эксплуатации машин, пока не узнаете, как PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder влияет на вас.

Это лекарство может вызвать сонливость, головокружение или помутнение зрения у некоторых людей. Если у вас есть какие-либо из этих симптомов, не садитесь за руль, не работайте с механизмами и не делайте ничего другого, что может быть опасно.

Будьте осторожны при употреблении алкоголя во время приема этого лекарства.

Этот продукт содержит сахарозу, сахарин и 129,9 мг (5,6 ммоль) натрия, что следует учитывать тем, кто соблюдает диету с низким содержанием натрия.

Побочные эффекты

Сообщите своему врачу или фармацевту как можно скорее, если вы чувствуете себя плохо во время приема PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder.

Это лекарство помогает большинству людей облегчить заложенность носовых пазух и боль, заложенность носа или насморк, но у некоторых людей оно может иметь нежелательные побочные эффекты.Все лекарства могут иметь побочные эффекты. Иногда они серьезны, но чаще — нет. При возникновении побочных эффектов вам может потребоваться медицинская помощь.

Не пугайтесь следующих списков побочных эффектов. Вы можете не испытать ни одного из них.

Попросите вашего врача или фармацевта ответить на любые ваши вопросы.

Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы заметили что-либо из следующего, и они вас беспокоят:

  • Головная боль
  • Головокружение
  • Нервозность
  • Проблемы со сном
  • Повышенное кровяное давление
  • Тошнота
  • Рвота.

Если произойдет что-либо из следующего, прекратите использование продукта, немедленно сообщите об этом своему фармацевту или врачу или обратитесь в службу неотложной и неотложной помощи в ближайшей больнице:

  • Если вы испытываете аллергические реакции, такие как:
    — кожная сыпь или зуд
    — проблемы с дыханием
    — отек губ, языка, горла или лица
    — кожная сыпь или шелушение или язвы во рту.
  • Если вы ранее испытывали проблемы с дыханием при приеме аспирина или нестероидных противовоспалительных средств и испытываете аналогичную реакцию с этим продуктом
  • Если вы испытываете необъяснимые кровоподтеки или кровотечения
  • Если вы испытываете необычно учащенный пульс или ощущение необычно быстрое или нерегулярное сердцебиение
  • Если вы испытываете потерю зрения, которая может быть связана с аномально высоким кровяным давлением в глазу.Это чаще встречается у людей с глаукомой.
  • Если вы испытываете затруднения при прохождении воды. Это чаще встречается у мужчин с увеличенной предстательной железой.

Приведенный выше список включает очень серьезные побочные эффекты. Вам может потребоваться срочная медицинская помощь или госпитализация. Эти побочные эффекты очень редки для низких доз этого лекарства и при использовании в течение короткого периода времени.

Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы заметили что-либо, что вызывает у вас недомогание.

У некоторых людей могут возникать и другие побочные эффекты, не указанные выше.

После использования PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder

Хранение

Храните ваши пакетики в оригинальной упаковке, пока не придет время их забрать.

Храните саше в прохладном сухом месте при температуре ниже 25 ° C.

Не храните PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder или любое другое лекарство в ванной или рядом с раковиной.Не оставляйте его на подоконнике или в машине.

Жара и сырость могут разрушить некоторые лекарства.

Храните в недоступном для детей месте.

Запертый шкаф на высоте не менее полутора метров над землей — хорошее место для хранения лекарств.

Утилизация

Если ваш врач говорит вам прекратить прием этого лекарства или истек срок годности, спросите своего фармацевта, что делать с оставшимся лекарством.

Описание продукта

Как это выглядит

PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder — это бледно-желтый, сыпучий гетерогенный порошок с запахом лимона.

В упаковке 10 пакетиков.

Ингредиенты

PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder содержит 1000 мг парацетамола и 10 мг фенилэфрина гидрохлорида в качестве активных ингредиентов.

Он также содержит:

  • Лимонная кислота — безводная
  • Куркума желтая (содержит куркумин и мальтодекстрин)
  • Лимонный ароматизатор
  • Сахарин натрия
  • Кремнезем — безводный коллоидный
  • Цитрат натрия
  • Цикламат натрия
  • Аскорбиновая кислота
  • Аскорбиновая кислота
  • Крахмал — кукуруза
  • Сахароза.

Производитель / Дистрибьютор / Поставщик

Порошок PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant поставляется в Австралию и Новую Зеландию по:

GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
82 Hughes Avenue, Эрмингтон, Новый Южный Уэльс, Австралия и Окленд, Новая Зеландия

Это буклет был подготовлен в сентябре 2015 года.

Номер AUST R 153580

PANADOL является зарегистрированным товарным знаком группы компаний GSK или ее лицензиара.

Порошок от холода Kofcin по цене 600 рупий за коробку | Лекарство от кашля

Порошок от простуды Kofcin по цене 600 рупий за коробку | Лекарство от кашля | ID: 13553026388

Спецификация продукта

Минимальное количество заказа 50 Коробка

Описание продукта

Среди нашего широкого ассортимента продуктов мы также заняты предложением Anti Cold Powder (порошок Kofcin).

Подробная информация о продукте:

  • Этот порошок разработан в экстремальных условиях с использованием химических веществ высшего качества в соответствии с международными стандартами. Предлагаемый порошок широко ценится за его отмеченные атрибуты.
  • Чтобы гарантировать качество и эффективность, предлагаемый нами порошок строго проверяется на определенных параметрах.

Характеристики:
  • Высокая чистота
  • Высокая эффективность
  • Точное значение pH

Технические характеристики:
  • Простая смесь порошка трех трав, как указано на этикетке.
  • Это средство от простой простуды и кашля. Но не ограничиваясь этим, оно эффективно у пациентов с хроническим кашлем, помогает пациентам с астмой.
  • Это приятная на вкус лекарственная форма для употребления с молоком и сахаром в соответствии с процедурой, указанной на этикетке.

Состав:


Заинтересовал этот товар? Получите актуальную цену у продавца

Связаться с продавцом

Изображение продукта


О компании

Год основания 2003

Юридический статус фирмы Партнерство Фирма

Характер бизнеса Производитель

Количество сотрудников До 10 человек

Годовой оборот1-2 крор

Участник IndiaMART с марта 2013 г.

GST24AAIFM6714F1ZF

Основанная в 2003 году в округе Кхамбхат Ананд (Гуджарат, Индия), We Mac Ayurcare имеет все лекарственные формы, такие как порошок, таблетки, жидкость, масло-мазь, авалеха и т. Д., С хорошо оборудованной инфраструктурой, квалифицированными и опытными техническими специалистами, контролирующими всю деятельность производства. Компания также предоставляет оборудование для сторонних производителей лекарств для человека и ветеринарии, а также пищевых добавок для животных.Вернуться к началу 1

Есть потребность?
Получите лучшую цену

1

Есть потребность?
Получите лучшую цену

Panadol Cold & Flu Max + Decongestant Hot Lemon Powder для перорального раствора

Парацетамол 1000 мг и фенилэфрин гидрохлорид 10 мг


Информация о потребительской медицине

Информация о буклете

В этой брошюре даны ответы на некоторые распространенные вопросы о PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder.Он не содержит всей доступной информации. Это не заменяет разговора с врачом или фармацевтом.

У всех лекарств есть риски и преимущества. Ваш врач взвесил риски, связанные с приемом PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder, с ожидаемыми преимуществами для вас.

Если у вас есть какие-либо опасения по поводу приема этого лекарства, обратитесь к врачу или фармацевту.

Храните этот информационный листок вместе с лекарством. Возможно, вам придется прочитать его еще раз.

Какой порошок PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder используется для

PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder используется для быстрого и эффективного временного облегчения симптомов простуды и гриппа, таких как головная боль, ломота в теле и боль, боль в горле, насморк или заложенность носа. Это также снижает жар.

PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder содержит активные ингредиенты парацетамол и фенилэфрин гидрохлорид.

Парацетамол препятствует передаче сообщений о боли в мозг.Он также действует на мозг, снижая температуру.

Фенилэфрина гидрохлорид снижает заложенность носа.

Спросите своего врача или фармацевта, если у вас есть какие-либо вопросы об этом лекарстве. Ваш врач или фармацевт могли дать его по другой причине.

Это лекарство не вызывает привыкания.

Это лекарство может вызвать головокружение. Если это произошло, не водите машину и не работайте с механизмами.

Перед приемом / введением Панадола от холода и гриппа Макс + противоотечный порошок

Прием слишком большого количества парацетамола может нанести серьезный вред печени.

Когда нельзя брать

Не принимайте PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder, если у вас аллергия на:

  • любое лекарство, содержащее парацетамол или фенилэфрин гидрохлорид
  • любой из ингредиентов, перечисленных в конце этой брошюры.

Некоторые из симптомов аллергической реакции могут включать:

  • одышка
  • хрипы или затрудненное дыхание
  • Отек лица, губ, языка, горла или других частей тела
  • сыпь, шелушение, зуд или крапивница на коже или язвы во рту.

Не давайте это лекарство детям младше 12 лет. Безопасность и эффективность у детей младше 12 лет не установлены.

Всегда читайте этикетку и следуйте ей.

Не принимайте это лекарство:

  • В течение нескольких часов после сна, так как это может вызвать бессонницу
  • Более 48 часов (у детей 12-17 лет) или более нескольких дней (взрослые), за исключением консультации с врачом
  • Если вы принимали или принимали в течение последних 14 дней лекарства, называемые ингибиторами моноаминоксидазы (ИМАО), обычно применяемые для лечения депрессии
  • Если у вас очень высокое кровяное давление или тяжелая ишемическая болезнь сердца (болезнь сердца, вызванная плохим кровотоком или сужением кровеносных сосудов сердца).
  • Не принимайте это лекарство / его после истечения срока годности, указанного на упаковке, или если упаковка порвана или имеет признаки вскрытия. Если срок годности истек или он поврежден, верните его фармацевту для утилизации.

    Если вы не уверены, следует ли вам начинать принимать это лекарство, поговорите со своим врачом.

    Перед тем как начать брать

    Сообщите своему врачу, если у вас аллергия на какие-либо другие лекарства, продукты питания, консерванты или красители.

    Сообщите своему врачу, если у вас есть или были какие-либо из следующих заболеваний:

    • высокое кровяное давление
    • порок сердца или
    • Болезнь кровеносных сосудов (например, феномен Рейно)
    • сахарный диабет
    • сверхактивная щитовидная железа
    • глаукома
    • феохромоцитома (опухоль около почки)
    • Проблемы с простатой или затрудненное мочеиспускание
    • Проблемы с печенью или почками
    • имеют недостаточный вес или недоедают
    • регулярно употребляют алкоголь.
      Возможно, вам придется полностью отказаться от использования этого продукта или ограничить количество принимаемого парацетамола.
    • — серьезная инфекция, так как это может увеличить риск метаболического ацидоза.
      Признаки метаболического ацидоза включают:
      — глубокое, учащенное, затрудненное дыхание
      — плохое самочувствие (тошнота), тошнота (рвота)
      — потеря аппетита.
      Немедленно обратитесь к врачу, если у вас появилось сочетание этих симптомов.

    Сообщите своему врачу, если вы беременны, планируете забеременеть или кормите грудью. Ваш врач обсудит с вами связанные с этим риски и преимущества.

    Если вы не сказали своему врачу ни о чем из вышеперечисленного, сообщите ему / ей, прежде чем начинать принимать PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder.

    Прием других лекарств

    Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы принимаете какие-либо другие лекарства, включая те, которые вы получаете без рецепта в аптеке, супермаркете или магазине здорового питания.

    Некоторые лекарства и PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder могут мешать друг другу.К ним относятся:

    • Лекарства для лечения депрессии, такие как ИМАО или трициклические антидепрессанты
    • Лекарства для снятия беспокойства или улучшения сна
    • Другие лекарства для облегчения простуды и гриппа, заложенности носа или заложенности носа, средства для подавления аппетита или стимуляторы
    • Варфарин или аналогичные лекарственные средства, используемые для разжижения крови
    • Лекарства для контроля артериального давления, например бета-адреноблокаторы
    • Дигоксин или аналогичные лекарства от болезней сердца
    • Метоклопрамид, лекарство от тошноты и рвоты
    • Противосудорожные средства, лекарства, применяемые для лечения эпилепсии или припадков
    • Хлорамфеникол, антибиотик, применяемый для лечения ушных и глазных инфекций
    • Спирт
    • Холестирамин, лекарство, используемое для снижения уровня холестерина в крови
    • Пробенецид, лекарство от подагры
    • Лекарства, применяемые для лечения поведенческих расстройств.

    На эти лекарства может влиять PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder или может влиять на его эффективность. Вам может потребоваться разное количество ваших лекарств или вам может потребоваться принимать разные лекарства.

    У вашего врача и фармацевта есть дополнительная информация о лекарствах, с которыми следует соблюдать осторожность или которых следует избегать при приеме этого лекарства.

    Как принимать PANADOL Cold & Flu Max + противоотечный порошок

    Тщательно выполняйте все инструкции, данные вам вашим врачом или фармацевтом. Они могут отличаться от информации, содержащейся в данном информационном листке.

    Если вы не понимаете инструкции на упаковке, обратитесь за помощью к своему врачу или фармацевту.

    Не превышайте указанную дозу или частоту дозирования.

    Всегда используйте самую низкую эффективную дозу для облегчения симптомов.

    Сколько брать

    Взрослым и детям от 12 лет принимать по 1 пакетику каждые 4–6 часов при необходимости.Не принимайте чаще, чем каждые 4 часа. Не принимайте более 4 пакетиков в течение 24 часов. Не принимайте больше рекомендованной дозы.

    Как взять

    Выложите содержимое одного пакетика в кружку, наполовину залейте горячей водой и хорошо перемешайте. При необходимости добавьте холодную воду и при желании сахар.

    Сколько времени займет

    Взрослые:
    Принимайте PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder только в течение нескольких дней, за исключением рекомендаций врача.

    Дети в возрасте от 12 до 17 лет:
    Не принимайте дольше 48 часов, за исключением случаев, когда это рекомендуется врачом.

    Не применять детям младше 12 лет.

    Если взять слишком много (overdo
    se)

    Немедленно позвоните своему врачу или в Информационный центр по ядам (телефон 13 11 26 для Австралии; 0800 764 766 для Новой Зеландии) для получения совета или обратитесь в отделение неотложной и неотложной помощи в ближайшей больнице, если вы считаете, что вы или кто-либо другой может принято слишком много PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder.Немедленно обратитесь за медицинской помощью, даже если нет признаков дискомфорта или отравления из-за риска печеночной недостаточности. Вам может потребоваться срочная медицинская помощь.

    Прием слишком большого количества парацетамола может привести к позднему серьезному повреждению печени.

    Пока вы принимаете PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder

    Что вы должны сделать

    Поговорите со своим фармацевтом или врачом, если ваши симптомы не улучшатся. Ваш фармацевт или врач оценит ваше состояние и решит, следует ли вам продолжать прием лекарства.

    То, что нельзя делать

    Дети: Не давайте детям младше 12 лет.

    Взрослые: Не принимайте более нескольких дней за раз, если только ваш врач не скажет вам об этом.

    Не принимайте дозу, превышающую рекомендованную, если только ваш врач не скажет вам об этом.

    Не принимайте PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder для лечения любых других жалоб, если только ваш врач не сказал вам об этом.

    Не давайте свое лекарство никому, даже если у него такое же состояние, как и у вас.

    Хранить в недоступном для детей месте.

    На что следует обратить внимание

    Будьте осторожны при вождении или работе с механизмами, пока не узнаете, как PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder влияет на вас.

    Это лекарство может вызвать сонливость, головокружение или помутнение зрения у некоторых людей. Если у вас есть какие-либо из этих симптомов, не садитесь за руль, не работайте с механизмами и не делайте ничего другого, что может быть опасно.

    Будьте осторожны при употреблении алкоголя во время приема этого лекарства.

    Этот продукт содержит сахарозу, сахарин и 129,9 мг (5,6 ммоль) натрия, что следует учитывать тем, кто соблюдает диету с низким содержанием натрия.

    Побочные эффекты

    Сообщите своему врачу или фармацевту как можно скорее, если вы чувствуете себя плохо во время приема PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder.

    Это лекарство помогает большинству людей облегчить заложенность носовых пазух и боль, заложенность носа или насморк, но у некоторых людей оно может иметь нежелательные побочные эффекты.Все лекарства могут иметь побочные эффекты. Иногда они серьезны, но чаще — нет. При возникновении побочных эффектов вам может потребоваться медицинская помощь.

    Не пугайтесь следующих списков побочных эффектов. Вы можете не испытать ни одного из них.

    Попросите вашего врача или фармацевта ответить на любые ваши вопросы.

    Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы заметили что-либо из следующего, и они вас беспокоят:

    • Головная боль
    • Головокружение
    • Нервозность
    • Трудности со сном
    • Повышенное артериальное давление
    • Тошнота
    • Рвота.

    Если произойдет что-либо из следующего, прекратите использование продукта, немедленно сообщите об этом своему фармацевту или врачу или обратитесь в службу неотложной и неотложной помощи ближайшей больницы:

    • Если вы испытываете такие аллергические реакции, как:
      — кожная сыпь или зуд
      — проблемы с дыханием
      — отек губ, языка, горла или лица
      — кожная сыпь или шелушение или язвы во рту.
    • Если вы ранее испытывали проблемы с дыханием при приеме аспирина или нестероидных противовоспалительных средств и испытываете аналогичную реакцию при приеме этого продукта
    • При появлении синяка или кровотечения необъяснимого характера
    • Если у вас необычно учащенный пульс или ощущение необычно быстрого или нерегулярного сердцебиения
    • Если вы испытываете потерю зрения, которая может быть связана с аномально высоким кровяным давлением в глазу.Это чаще встречается у людей с глаукомой.
    • Если вы испытываете трудности с прохождением воды. Это чаще встречается у мужчин с увеличенной предстательной железой.

    Приведенный выше список включает очень серьезные побочные эффекты. Вам может потребоваться срочная медицинская помощь или госпитализация. Эти побочные эффекты очень редки для низких доз этого лекарства и при использовании в течение короткого периода времени.

    Сообщите своему врачу или фармацевту, если вы заметили что-либо, что вызывает у вас недомогание. У некоторых людей могут возникать и другие побочные эффекты, не перечисленные выше.

    После использования PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder

    Хранилище

    Храните саше в оригинальной упаковке, пока не придет время забрать их.

    Храните пакеты в сухом прохладном месте при температуре ниже 25 ° C.

    Не храните PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder или любое другое лекарство в ванной или рядом с раковиной.Не оставляйте его на подоконнике или в машине. Жара и сырость могут разрушить некоторые лекарства.

    Храните его в недоступном для детей месте. Запертый шкаф на высоте не менее полутора метров над землей — хорошее место для хранения лекарств.

    Выбытие

    Если ваш врач говорит вам прекратить прием этого лекарства или истек срок годности, спросите своего фармацевта, что делать с любым оставшимся лекарством.

    Описание товара

    Как это выглядит

    PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder — бледно-желтый, сыпучий гетерогенный порошок с запахом лимона.

    В пачке 10 пакетиков.

    Состав

    PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder содержит 1000 мг парацетамола и 10 мг фенилэфрина гидрохлорида в качестве активных ингредиентов.

    Он также содержит:

    • Лимонная кислота безводная
    • Куркума желтая (содержит куркумин и мальтодекстрин)
    • Лимонный аромат
    • Сахарин натрия
    • Кремнезем коллоидный безводный
    • Цитрат натрия
    • цикламат натрия
    • Аскорбиновая кислота
    • Крахмал — кукуруза
    • Сахароза.

    Производитель / Дистрибьютор / Поставщик

    PANADOL Cold & Flu Max + Decongestant Powder поставляется в Австралию и Новую Зеландию по:

    GlaxoSmithKline Consumer Healthcare
    82 Hughes Avenue, Эрмингтон, Новый Южный Уэльс, Австралия и Окленд, Новая Зеландия

    Информационная брошюра подготовлена ​​в сентябре 2015 года.

    AUST R номер 153580

    PANADOL — зарегистрированная торговая марка группы компаний GSK или ее лицензиара.

    Leave a Reply

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    2021 © Все права защищены.
    Арджуна 56,00%
    Зингер 22,00%
    Мирвел 22,00%