Изобразительное искусство (Заведующая отделением - Наталья Николаевна Левченко)

(Слева направо: Пулина О.Е., Левченко Н.Н., Куракова Т.Е.,  Балова А.И.)

Наталья Николаевна Левченко.

Преподаватель высшей квалификационной категории,  общий стаж работы 43 года,педагогический стаж работы 28 лет, среднее специальное образование.

Курсы повышения квалификации:

-ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород) «История искусства» I модуль 16-20 марта 2015г.

-ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород) «История искусства» II модуль 13-16 октября 2015г.

ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород) «Цветоведение» I модуль  23-27 марта 2015г.

-Пленэр Ветлуга. II модуль  22-26 июня 2015г.

Татьяна Евгеньевна Куракова  (Декоративно - прикладное отделение)

Преподаватель первой квалификационной категории, общий стаж работы 22 год, педагогический стаж работы 19 лет, высшее образование.

Курсы повышения квалификации:

- ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород) «История искусства» I модуль 16-20 марта 2015г.

Мастера ДПИ «Народный костюм» ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (Кстово, Городец) 30 марта-3 апреля 2015г.

- ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (г.Нижний Новгород) «История искусства» II модуль 13-16 октября 2015г.

Ольга Евгеньевна Пулина.

Преподаватель первой квалификационной категории, общий стаж работы 12 лет, педагогический стаж работы 12 лет, среднее специальное образование.

Курсы повышения квалификации:

«Арс Нова – школа молодого педагога» IV заключительная  часть ГБОУ нижегородской области «Инновационно-научный ресурсный Центр «Культура» (Нижний Новгород)  на базе МБОУ ДОД «ДМШ № 2 имени А.П. Бородина» 6 и 7 ноября 2013г.

- ГБПОУ «Нижегородское художественное училище». Областная научно - практическая конференция руководителей и преподавателей ДХШ и художественных отделений ДШИ. Тема «Станковая композиция в ДХШ и ДШИ». I модуль  21-25 марта 2016г.

-Пленэр г. Павлово. II модуль  20-24 июня 2016г.

Алена Игоревна Балова

Преподаватель,общий стаж работы 1 год, педагогический стаж работы 1 год, среднее специальное образование.

.