Guest
07.05.19, 05:44
Уважаемые организаторы олимпиады "Весенняя гармония"!
Большое спасибо за проделанную работу и внимание с которым Вы отнеслись к нашим мелким проблемам-недоразумениям!
С удовольствием приняли участие в вашем проекте - дистанционной олимпиаде по сольфеджио: задания интересные, разнообразные и моим ученикам было над чем подумать, "поломать голову"!:)
Я искренне рада, что узнала о вашем проекте. Дистанционный вариант олимпиады на сегодняшний день для нас очень важен: уровень и качество подготовленного материала (грамотно, содержательно, познавательно), приемлемость цены за услугу, также актуален аспект надёжности и безопасности детей (.
Благодарю Вас от имени своих учеников, их родителей и от себя лично: желаем творческих успехов, новых идей, всего самого наилучшего и процветания вашей школе!

С уважением, Еливанова О.В. - преподаватель теоретических дисциплин ДШИ №7,
г.Набережные Челны, Татарстан
Guest
27.08.19, 13:38
Уважаемые коллеги и организаторы Олимпиады!!! Спасибо вам, за предоставленную возможность, отметить успехи наших учащихся на Всероссийском уровне!!! Сколько желания, азарта, творчества и сомнений… и, конечно радости побед!!! Огромное вам спасибо от администрации, от детей и родителей, и от себя лично!!! Елена Владимировна Нестеренко.
Брянск, ДШИ № 1, с с надеждой на дальнейшее сотрудничество!
Светлана Тартыжова
24.19.19, 22:04
Посетили концерт абонемента "Моя профессия - музыкант" (24.19.2019). Студенты колледжа разных отделений познакомили наших детей с музыкой для фортепиано, баяна, аккордеона, виолончели. В концерте прозвучали сочинения Рахманинова, Шопена, Кабалевского, народные песни и обработки. Спасибо ДМШ № 2 и муз. колледжу за эти концерты!
евгения блинова
01.10.19, 22:11
Спасибо всем !!! С праздником !!!
20.03.19, 19:12
Классный сайт!